아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명주2차 | 1909-74 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 이도이동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 화북일동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 도남2차e-편한세상 | 902 | 26,000만원 평당 831만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 3층 | 도남동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 해오름 | 732-1 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 노형동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일도이동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 아정마을 | 486-15 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 외도일동 | 2013-08-27 | 2012 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 화북일동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 연동정한 | 2307-4 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 연동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 일도우성1 | 113 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 일도이동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 에이스아크로빌3차 | 305-1 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2013-08-26 | 2012 | |
| 라비앙로즈 | 429-1 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 외도일동 | 2013-08-26 | 2013 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용담이동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 수선화(71) | 71 | 6,450만원 평당 536만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 도남동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 43,200만원 평당 1,197만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 6층 | 연동 | 2013-08-24 | 2002 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 31,300만원 평당 1,222만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 노형동 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 화북이동 | 2013-08-24 | 2013 | |
| 부영2차 | 754-4 | 14,050만원 평당 1,012만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 노형동 | 2013-08-24 | 2001 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 10,930만원 평당 831만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 3층 | 화북일동 | 2013-08-24 | 2013 | |
| 광명샤인빌 | 4168 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 조천읍 함덕리 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연동 | 2013-08-23 | 2013 |