아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인텔리젼트한빛 | 3779-5 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 노형동 | 2013-08-23 | 2004 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 11,040만원 평당 1,199만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 연동 | 2013-08-23 | 2013 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 9,030만원 평당 1,222만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 6층 | 연동 | 2013-08-23 | 2013 | |
| 연동ABC주상복합 | 262-18 | 8,650만원 평당 1,155만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 연동 | 2013-08-23 | 2013 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 7,700만원 평당 639만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 외도일동 | 2013-08-23 | 2000 | |
| 장원타운 | 2325-5 | 29,500만원 평당 628만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 4층 | 연동 | 2013-08-22 | 2003 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 25,500만원 평당 1,124만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 연동 | 2013-08-22 | 2001 | |
| 해오름 | 732-1 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 노형동 | 2013-08-22 | 2001 | |
| 일도우성2 | 113-6 | 17,000만원 평당 566만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 5층 | 일도이동 | 2013-08-22 | 1995 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외도일동 | 2013-08-22 | 2001 | |
| 태성리치빌 | 1061 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 이도이동 | 2013-08-22 | 2004 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 외도일동 | 2013-08-22 | 2000 | |
| 해모루 | 922-6 | 6,400만원 평당 1,222만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 9층 | 노형동 | 2013-08-22 | 2013 | |
| 제원2차 | 251-16 | 21,000만원 평당 641만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 2층 | 연동 | 2013-08-21 | 1979 | |
| 진호뉴캐슬 | 2331-7 | 15,500만원 평당 615만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 연동 | 2013-08-21 | 2004 | |
| 외도동덕진 | 400-2 | 15,350만원 평당 598만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 외도일동 | 2013-08-21 | 2009 | |
| 일도우성1 | 113 | 14,300만원 평당 619만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 일도이동 | 2013-08-21 | 1995 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 외도일동 | 2013-08-21 | 2000 | |
| 선암(빌라) | 1771-8 | 7,500만원 평당 368만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 이도이동 | 2013-08-21 | 1991 | |
| 시스빌 | 293-13 | 7,400만원 평당 651만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 연동 | 2013-08-21 | 2004 |