아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 940-3 | 13,000만원 평당 633만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 건입동 | 2013-08-16 | 1993 | |
| 성환 | 923-13 | 10,000만원 평당 455만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 도남동 | 2013-08-16 | 1991 | |
| 용인아파트 | 365-1 | 8,300만원 평당 495만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 일도이동 | 2013-08-16 | 1998 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 외도일동 | 2013-08-15 | 2000 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연동 | 2013-08-14 | 2001 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 22,280만원 평당 872만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 연동 | 2013-08-14 | 2013 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 21,360만원 평당 835만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 연동 | 2013-08-14 | 2013 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 19,105만원 평당 816만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 12층 | 연동 | 2013-08-14 | 2013 | |
| 부영2차 | 754-4 | 12,750만원 평당 918만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 노형동 | 2013-08-14 | 2001 | |
| 지산20차인화위더스빌 | 330-13 | 11,300만원 평당 1,039만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 10층 | 일도이동 | 2013-08-14 | 2013 | |
| 서사라세일 | 521-5 | 9,200만원 평당 380만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 삼도일동 | 2013-08-14 | 1991 | |
| 인제네오하임 | 357-9 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일도이동 | 2013-08-13 | 2013 | |
| 서해2 | 417-3 | 18,000만원 평당 458만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 5층 | 일도이동 | 2013-08-13 | 1989 | |
| 아정마을 | 486-15 | 15,850만원 평당 619만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 외도일동 | 2013-08-13 | 2012 | |
| 용두암현대1 | 505 | 12,700만원 평당 502만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 용담삼동 | 2013-08-13 | 1991 | |
| 노형미화1차 | 1032-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 노형동 | 2013-08-13 | 1995 | |
| 연동ABC주상복합 | 262-18 | 8,500만원 평당 1,135만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 연동 | 2013-08-13 | 2013 | |
| 연동ABC주상복합 | 262-18 | 8,400만원 평당 1,122만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 연동 | 2013-08-13 | 2013 | |
| 연동ABC주상복합 | 262-18 | 7,870만원 평당 1,051만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 연동 | 2013-08-13 | 2013 | |
| 도남아델하임 | 1021-3 | 21,300만원 평당 840만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 이도이동 | 2013-08-12 | 2013 |