아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 186건 거래 (6개 유형)
2013년 09월 제주특별자치도 제주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 186건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (905-3) | 905-3 | 3,300만원 평당 296만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 11층 | 노형동 | 2013-08-28 | 1991 |
| 연동에코그린 | 1371-1 | 19,500만원 평당 766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 연동 | 2013-08-28 | 2012 |
| 에이스텔 | 711 | 9,400만원 평당 422만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 노형동 | 2013-08-13 | 2003 |
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 4,500만원 평당 410만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 노형동 | 2013-08-12 | 1991 |
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 4,900만원 평당 253만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 7층 | 노형동 | 2013-08-22 | 1991 |
| 이레하이텔 | 711-2 | 6,700만원 평당 629만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 8층 | 노형동 | 2013-08-26 | 2003 |
| 이레하이텔 | 711-2 | 6,700만원 평당 600만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 7층 | 노형동 | 2013-08-26 | 2003 |
| 메르헨하우스3 | 722-2 | 4,000만원 평당 657만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 1층 | 노형동 | 2013-08-17 | 2004 |
| (905-3) | 905-3 | 2,900만원 평당 260만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 4층 | 노형동 | 2013-08-20 | 1991 |
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 3,500만원 평당 273만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 6층 | 노형동 | 2013-08-28 | 1991 |
| 메르헨하우스3 | 722-2 | 4,300만원 평당 762만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 5층 | 노형동 | 2013-08-20 | 2004 |
| 메르헨하우스3 | 722-2 | 4,800만원 평당 788만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 2층 | 노형동 | 2013-08-16 | 2004 |
| 메르헨하우스2 | 722-3 | 5,000만원 평당 821만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 13층 | 노형동 | 2013-08-14 | 2004 |
| 에코트윈 | 709 | 18,387만원 평당 720만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 노형동 | 2013-08-12 | 2013 |
| 메르헨하우스3 | 722-2 | 4,100만원 평당 726만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 10층 | 노형동 | 2013-08-14 | 2004 |
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 3,000만원 평당 331만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 노형동 | 2013-08-01 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 전세 | 4,000만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 8층 | 노형동 | 2013-08-27 | |
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 전세 | 6,000만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 10층 | 노형동 | 2013-08-01 | |
| (1011-7) | 1011-7 | 전세 | 3,500만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 이도이동 | 2013-08-31 | |
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 전세 | 3,800만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 노형동 | 2013-08-20 | |
| 진아타워 | 913-5 | 월세 | 2,000만원 월 18만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 삼도이동 | 2013-08-16 | |
| 이화오피스텔 | 906-1 | 월세 | 150만원 월 22만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 노형동 | 2013-08-16 | |
| 진아타워 | 913-5 | 전세 | 4,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 삼도이동 | 2013-08-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노브힐하우스 | 1959-1 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 52.2㎡ | 5층 | 이도이동 | 2013-08-31 | 연립 |
| 국민 | 943 | 8,800만원 | 50.8㎡ (15.4평) 대지 63.1㎡ | 2층 | 노형동 | 2013-08-25 | 연립다세대 |
| 휴팰리스Ⅱ | 2039-2 | 25,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 50.0㎡ | 5층 | 이도이동 | 2013-08-28 | 연립 |
| 태성주택(나동) | 252-54 | 5,700만원 | 51.5㎡ (15.6평) 대지 46.0㎡ | 3층 | 연동 | 2013-08-27 | 다세대 |
| 노형엘로이빌 | 3336-1 | 16,500만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 98.8㎡ | 3층 | 노형동 | 2013-08-25 | 다세대 |
| 원목빌라 | 457-8 | 10,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 42.7㎡ | 3층 | 외도일동 | 2013-08-19 | 다세대 |
| 노형휴팰리스 | 3278-10 | 16,600만원 | 72.0㎡ (21.8평) 대지 89.8㎡ | 2층 | 노형동 | 2013-08-18 | 연립 |
| 혜성무지개타운 | 438 | 10,000만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 54.0㎡ | 2층 | 이도이동 | 2013-08-22 | 연립다세대 |
| 유진빌라 | 1953-11 | 5,900만원 | 53.6㎡ (16.2평) 대지 27.8㎡ | 3층 | 화북일동 | 2013-08-23 | 연립 |