아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 화북이동 | 2013-08-31 | 2013 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 애월읍 하귀1리 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 주공3 | 777 | 10,100만원 평당 841만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 이도이동 | 2013-08-31 | 1989 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 38,800만원 평당 1,061만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 6층 | 노형동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 장원스카이팰리스 | 1258-1 | 23,730만원 평당 926만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 이도일동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 하늘그린5차 | 1062-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이도이동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 화북일동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 명보한우리 | 83-67 | 15,000만원 평당 599만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 3층 | 도남동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외도일동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 체리티 | 476-3 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 외도일동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 제주세기 | 310-20 | 11,000만원 평당 249만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 1층 | 연동 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 9,500만원 평당 634만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 화북일동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 연동정한 | 2307-4 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 연동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 외도일동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 외도일동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 대원상록수 | 76-1 | 7,200만원 평당 421만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 도남동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 한호맨션 | 1942-5 | 7,100만원 평당 352만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 1층 | 화북일동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 일도1차대림 | 113-4 | 15,400만원 평당 661만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 일도이동 | 2013-08-28 | 1994 |