아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영(2차) | 560-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 외도일동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 한양 | 2180-16 | 12,500만원 평당 400만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 3층 | 삼양이동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 흥남한아름 | 1036-1 | 12,000만원 평당 488만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 건입동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 미화맨션 | 151-16 | 9,700만원 평당 426만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 일도이동 | 2014-01-28 | 1987 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,150만원 평당 606만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 외도일동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 유나이티드 | 945 | 6,500만원 평당 411만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 4층 | 노형동 | 2014-01-28 | 1984 | |
| 이도한일베라체 | 1956 | 30,200만원 평당 1,179만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 이도이동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 도남동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 화북이동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이도일동 | 2014-01-27 | 2014 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이도일동 | 2014-01-27 | 2014 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이도일동 | 2014-01-27 | 2014 | |
| 하늘숲 | 533-1 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 연동엘리시아3차 | 292-8 | 18,500만원 평당 1,140만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 14층 | 연동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 주공1 | 888 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 이도이동 | 2014-01-27 | 1985 | |
| 해마루풍경102동 | 640-1 | 16,485만원 평당 936만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 외도일동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 부영2차 | 754-4 | 14,860만원 평당 1,070만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 노형동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 신세계에덴 | 1692-2 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이도일동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 제웅솔내음 | 277-5 | 12,500만원 평당 1,147만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 연동 | 2014-01-27 | 2012 | |
| 도남성원3 | 46-1 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 도남동 | 2014-01-27 | 1996 |