아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제웅솔내음 | 277-5 | 7,200만원 평당 1,313만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 3층 | 연동 | 2014-01-27 | 2012 | |
| 주원라비앙 | 1062-4 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 노형동 | 2014-01-26 | 2013 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 24,200만원 평당 1,056만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 노형동 | 2014-01-26 | 2006 | |
| 부영2차 | 754-4 | 15,500만원 평당 1,116만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 노형동 | 2014-01-26 | 2001 | |
| 해모루 | 922-6 | 11,200만원 평당 1,321만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 5층 | 노형동 | 2014-01-26 | 2013 | |
| 엘리시아뷰 | 290-5 | 9,810만원 평당 1,309만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 연동 | 2014-01-26 | 2012 | |
| 노형해든빌(920-13) | 920-13 | 8,100만원 평당 1,202만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 8층 | 노형동 | 2014-01-26 | 2012 | |
| 염광 | 6142-13 | 7,000만원 평당 500만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 아라일동 | 2014-01-26 | 1990 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 40,000만원 평당 1,108만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 2층 | 연동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 26,000만원 평당 1,143만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 노형동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 한성베르뜨2차 | 536-3 | 21,100만원 평당 828만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 삼도일동 | 2014-01-25 | 2013 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외도일동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 문화 | 4955-2 | 12,000만원 평당 486만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 1층 | 화북이동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 29,200만원 평당 933만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 9층 | 도남동 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 동마빌리스 | 922-7 | 23,000만원 평당 668만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 7층 | 노형동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 현대 | 940-3 | 22,500만원 평당 535만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 7층 | 건입동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 화북이동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이도일동 | 2014-01-24 | 2014 | |
| 아이린3차 | 565-2 | 21,400만원 평당 988만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 삼도일동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 애월읍 하귀1리 | 2014-01-24 | 2010 |