아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우빌리지2차 | 1965-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화북일동 | 2014-01-24 | 2012 | |
| 한성베르뜨2차 | 536-3 | 14,000만원 평당 933만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 삼도일동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 일도2차신천지 | 46 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일도이동 | 2014-01-24 | 1994 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 7,150만원 평당 765만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 9층 | 화북일동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 광덕(광덕사라봉) | 708-5 | 6,700만원 평당 388만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 3층 | 건입동 | 2014-01-24 | 1987 | |
| 부영3차 | 754-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노형동 | 2014-01-23 | 2001 | |
| 에이스아크로빌3차 | 305-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 연동 | 2014-01-23 | 2012 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 화북이동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 아이린3차 | 565-2 | 22,200만원 평당 1,025만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 삼도일동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 아산프라자 | 674 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 건입동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 엘루체 | 1010-12 | 13,200만원 평당 994만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 6층 | 이도이동 | 2014-01-23 | 2014 | |
| 일도남양 | 409-10 | 11,700만원 평당 470만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 일도이동 | 2014-01-23 | 1992 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 외도일동 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 외도일동 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 동문그린빌 | 1177 | 8,900만원 평당 435만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 4층 | 일도일동 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 지산20차인화위더스빌 | 330-13 | 8,700만원 평당 821만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 일도이동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 8,123만원 평당 869만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 9층 | 화북일동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 에코피아 | 940-1 | 31,300만원 평당 829만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 9층 | 노형동 | 2014-01-22 | 2011 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 22,600만원 평당 883만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이도일동 | 2014-01-22 | 2014 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 화북이동 | 2014-01-22 | 2013 |