아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘숲 | 533-1 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 외도일동 | 2014-01-22 | 2013 | |
| 연동리젠시빌 | 280-33 | 17,400만원 평당 682만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 연동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 이도성원 | 1074-5 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 이도이동 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 제원3차 | 251-38 | 12,000만원 평당 564만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 연동 | 2014-01-22 | 1979 | |
| 도원아미스 | 268-6 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 용두암현대1 | 505 | 11,800만원 평당 467만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 용담삼동 | 2014-01-22 | 1991 | |
| 해모루 | 922-6 | 11,500만원 평당 1,357만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 6층 | 노형동 | 2014-01-22 | 2013 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화북일동 | 2014-01-22 | 1998 | |
| 일도삼주 | 47 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일도이동 | 2014-01-22 | 1993 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 외도일동 | 2014-01-22 | 2000 | |
| 제원1차 | 261-44 | 8,750만원 평당 685만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 연동 | 2014-01-22 | 1978 | |
| 예그린하우스텔 | 250-6 | 7,800만원 평당 889만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 연동 | 2014-01-22 | 2011 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 7,200만원 평당 597만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 외도일동 | 2014-01-22 | 2000 | |
| J블루오션 | 1567-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 한림읍 협재리 | 2014-01-22 | 1993 | |
| 타워프로빌 | 2325-6 | 41,000만원 평당 981만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 17층 | 연동 | 2014-01-21 | 2010 | |
| 노형위더스빌 | 2534-2 | 20,500만원 평당 1,016만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 노형동 | 2014-01-21 | 2013 | |
| 정우빌리지2차 | 1965-5 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화북일동 | 2014-01-21 | 2012 | |
| 현일아파트 | 301-7 | 17,300만원 평당 698만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 10층 | 연동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 현대 | 940-3 | 11,600만원 평당 565만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 건입동 | 2014-01-21 | 1993 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화북일동 | 2014-01-21 | 1998 |