아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코피아 | 940-1 | 32,000만원 평당 848만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 15층 | 노형동 | 2014-01-30 | 2011 | |
| 현대아이파크 | 731-1 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 노형동 | 2014-01-30 | 2001 | |
| 한화 | 731-2 | 39,000만원 평당 1,189만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 15층 | 노형동 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 타워프로빌 | 2325-6 | 37,000만원 평당 863만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 13층 | 연동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 이도한일베라체 | 1956 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 이도이동 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 화북이동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 연동세기2차 | 2322-1 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 연동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 부영1차 | 732 | 28,500만원 평당 1,168만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 노형동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 주원라비앙 | 1062-4 | 25,100만원 평당 989만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 노형동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이도일동 | 2014-01-28 | 2014 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이도일동 | 2014-01-28 | 2014 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이도일동 | 2014-01-28 | 2014 | |
| 장원스카이팰리스 | 1258-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이도일동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 이도일동 | 2014-01-28 | 2014 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 이도일동 | 2014-01-28 | 2014 | |
| 광양뜨래별 | 1782-13 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이도일동 | 2014-01-28 | 2014 | |
| 뉴제원 | 251-8 | 21,740만원 평당 857만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 연동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 하나 | 1065-7 | 20,800만원 평당 818만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 이도이동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 하늘그린5차 | 1062-3 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이도이동 | 2014-01-28 | 2013 |