아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1차 | 732 | 26,000만원 평당 1,066만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 노형동 | 2014-08-31 | 2001 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 화북이동 | 2014-08-31 | 2013 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 화북이동 | 2014-08-31 | 2013 | |
| 아산프라자 | 168-9 | 19,000만원 평당 526만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 8층 | 일도이동 | 2014-08-31 | 2004 | |
| 부영2차 | 754-4 | 13,800만원 평당 994만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 노형동 | 2014-08-31 | 2001 | |
| 해모루 | 922-6 | 11,300만원 평당 1,332만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 9층 | 노형동 | 2014-08-31 | 2013 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 9,400만원 평당 628만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 화북일동 | 2014-08-31 | 1998 | |
| 민트하우스 | 293-15 | 9,100만원 평당 881만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 3층 | 연동 | 2014-08-31 | 2013 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 48,600만원 평당 1,347만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 8층 | 연동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 부영1차 | 732 | 26,700만원 평당 1,094만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 노형동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 부영5차 | 754 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 노형동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 부영5차 | 754 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 노형동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 화북이동 | 2014-08-30 | 2013 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 20,900만원 평당 819만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 화북이동 | 2014-08-30 | 2013 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 화북일동 | 2014-08-30 | 1998 | |
| 부영2차 | 754-4 | 15,500만원 평당 1,116만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 노형동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 세방 | 2524-2 | 9,100만원 평당 438만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 3층 | 노형동 | 2014-08-30 | 1991 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 50,000만원 평당 1,103만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 10층 | 노형동 | 2014-08-29 | 2006 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 32,700만원 평당 1,277만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 노형동 | 2014-08-29 | 2006 | |
| 노블레스 | 491-6 | 28,180만원 평당 656만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 6층 | 외도일동 | 2014-08-29 | 2013 |