아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일도성환 | 113-3 | 14,300만원 평당 609만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 일도이동 | 2014-08-28 | 1995 | |
| 일도2차신천지 | 46 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일도이동 | 2014-08-28 | 1994 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 11,200만원 평당 762만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 10층 | 화북일동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 10,950만원 평당 604만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 외도일동 | 2014-08-28 | 2000 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 10,350만원 평당 760만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 화북일동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 10,350만원 평당 760만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 화북일동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 10,000만원 평당 760만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 10층 | 화북일동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 10,000만원 평당 760만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 9층 | 화북일동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 9,600만원 평당 641만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 화북일동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 오션월드 | 1937-1 | 7,150만원 평당 765만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 7층 | 화북일동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 인제아파트 | 377-9 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 일도이동 | 2014-08-28 | 1975 | |
| 장원스카이팰리스 | 1258-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이도일동 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 화북이동 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 19,600만원 평당 768만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-27 | 2014 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외도일동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 일도1차대림 | 113-4 | 17,000만원 평당 730만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 일도이동 | 2014-08-27 | 1994 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 16,900만원 평당 775만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-27 | 2014 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 16,400만원 평당 752만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-27 | 2014 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 16,200만원 평당 780만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 5층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-27 | 2014 | |
| 부영2차 | 754-4 | 16,000만원 평당 1,152만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2014-08-27 | 2001 |