아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명2차꿈의고향 | 552-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼도일동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 16,000만원 평당 734만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 15,700만원 평당 756만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 15,600만원 평당 715만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 15,300만원 평당 737만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 3층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 14,900만원 평당 717만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 2층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 용두암현대1 | 505 | 14,000만원 평당 554만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 용담삼동 | 2014-08-26 | 1991 | |
| 흥남한아름 | 1036-1 | 12,700만원 평당 531만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 건입동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 제일(가동) | 2315-3 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연동 | 2014-08-26 | 1991 | |
| 일도성환 | 113-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일도이동 | 2014-08-26 | 1995 | |
| 유나이티드 | 945 | 6,900만원 평당 534만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 노형동 | 2014-08-26 | 1984 | |
| 아라스위첸 | 6088 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아라일동 | 2014-08-25 | 2012 | |
| 연동한일씨티파크 | 2325-7 | 27,448만원 평당 1,069만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연동 | 2014-08-25 | 2014 | |
| 회성푸르니3차 | 1373-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 오라이동 | 2014-08-25 | 2013 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 19,600만원 평당 768만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-25 | 2014 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 19,600만원 평당 768만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-25 | 2014 | |
| 도원하이츠 | 20-3 | 18,650만원 평당 732만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 삼도이동 | 2014-08-25 | 2005 | |
| 제원2차 | 251-16 | 18,500만원 평당 695만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 1층 | 연동 | 2014-08-25 | 1979 | |
| 도원스카이타워빌 | 2324-1 | 18,450만원 평당 729만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 연동 | 2014-08-25 | 2005 | |
| 삼영노블리안 | 1535-1 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 한림읍 한림리 | 2014-08-25 | 2014 |