아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 205건 거래 (7개 유형)
2014년 09월 제주특별자치도 제주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 205건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정든마을3단지 | 2582-2 | 전세 | 1,875만원 월 23만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 노형동 | 2014-08-25 | 2005 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 2318 | 전세 | 8,700만원 월 38만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 삼양이동 | 2014-08-28 | 2013 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 2333 | 전세 | 8,700만원 월 38만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 삼양이동 | 2014-08-29 | 2013 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 2318 | 전세 | 12,500만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 삼양이동 | 2014-08-23 | 2013 |
| 제주삼화엘에이치2단지 | 117 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화북이동 | 2014-08-28 | 2014 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 2318 | 전세 | 6,600만원 월 38만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 8층 | 삼양이동 | 2014-08-22 | 2013 |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 전세 | 1,000만원 월 100만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연동 | 2014-08-14 | 2001 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 2333 | 전세 | 8,700만원 월 38만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 삼양이동 | 2014-08-27 | 2013 |
| 제주삼화엘에이치2단지 | 117 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화북이동 | 2014-08-31 | 2014 |
| 제주삼화사랑으로부영6차 | 1911 | 전세 | 8,700만원 월 38만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 도련일동 | 2014-08-03 | 2013 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 전세 | 19,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 애월읍 하귀1리 | 2014-08-14 | 2010 |
| 일도우성2 | 113-6 | 전세 | 12,000만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 5층 | 일도이동 | 2014-08-25 | 1995 |
| 노형해든빌(920-13) | 920-13 | 전세 | 22,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 노형동 | 2014-08-27 | 2012 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 2333 | 전세 | 6,600만원 월 38만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 삼양이동 | 2014-08-28 | 2013 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 2318 | 전세 | 14,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 삼양이동 | 2014-08-24 | 2013 |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 전세 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2014-08-12 | 1998 |
| 부영5차 | 754 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 노형동 | 2014-08-07 | 2001 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 2318 | 전세 | 14,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 삼양이동 | 2014-08-29 | 2013 |
| 디지털한빛 | 257 | 전세 | 19,000만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 연동 | 2014-08-26 | 2005 |
| 장원아이비 | 1529-6 | 전세 | 8,000만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 이도일동 | 2014-08-14 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신제주 신성오피스텔 | 253-5 | 3,600만원 평당 471만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 3층 | 연동 | 2014-08-06 | 1990 |
| 메르헨하우스3 | 722-2 | 5,100만원 평당 904만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 11층 | 노형동 | 2014-08-19 | 2004 |
| 로얄쇼핑센타및오피스텔 | 272-33 | 4,350만원 평당 292만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 연동 | 2014-08-07 | 1992 |
| 연동 이타스 | 271-5 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 연동 | 2014-08-25 | 2013 |
| 노형 ETAS I | 726-1 | 19,900만원 평당 812만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 노형동 | 2014-08-06 | 2014 |
| 제주 아빌로스 | 1938-5 | 17,890만원 평당 1,685만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 도련일동 | 2014-08-14 | 2014 |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 5,000만원 평당 411만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 외도일동 | 2014-08-15 | 2008 |
| 일영파크빌 | 1487-2 | 6,200만원 평당 513만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 연동 | 2014-08-27 | 2003 |
| 로얄쇼핑센타및오피스텔 | 272-33 | 2,000만원 평당 292만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 7층 | 연동 | 2014-08-01 | 1992 |
| 세일파크 오피스텔 | 911-8 | 17,081만원 평당 685만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 4층 | 도남동 | 2014-08-23 | 2014 |
| 세일파크 오피스텔 | 911-8 | 17,600만원 평당 705만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 5층 | 도남동 | 2014-08-25 | 2014 |
| 제주현대오피스텔 | 2324-5 | 4,400만원 평당 433만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 연동 | 2014-08-18 | 1990 |
| 연동 이타스 | 271-5 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연동 | 2014-08-14 | 2013 |
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 3,000만원 평당 331만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 노형동 | 2014-08-08 | 1991 |
| 블루캐슬아파트 | 633-4 | 16,577만원 평당 647만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 외도일동 | 2014-08-05 | 2014 |
| 블루캐슬아파트 | 633-4 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 외도일동 | 2014-08-04 | 2014 |
| 블루캐슬아파트 | 633-4 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 외도일동 | 2014-08-04 | 2014 |
| 블루캐슬아파트 | 633-4 | 16,577만원 평당 647만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 외도일동 | 2014-08-05 | 2014 |
| 블루캐슬아파트 | 633-4 | 16,577만원 평당 684만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 8층 | 외도일동 | 2014-08-05 | 2014 |
| 블루캐슬아파트 | 633-4 | 16,577만원 평당 666만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 외도일동 | 2014-08-05 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진아타워 | 913-5 | 전세 | 4,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 삼도이동 | 2014-08-05 | |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 전세 | 5,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 외도일동 | 2014-08-28 | |
| 진아타워 | 913-5 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 삼도이동 | 2014-08-21 | |
| 연동 풀하우스 | 278 | 월세 | 100만원 월 45만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 연동 | 2014-08-16 | |
| 메르헨하우스3 | 722-2 | 전세 | 100만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 15층 | 노형동 | 2014-08-16 | |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 외도일동 | 2014-08-30 | |
| 노형 ETAS I | 726-1 | 전세 | 18,000만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 노형동 | 2014-08-12 | |
| 진아타워 | 913-5 | 전세 | 4,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 삼도이동 | 2014-08-08 | |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 월세 | 2,000만원 월 14만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 외도일동 | 2014-08-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성주택(가동) | 252-34 | 15,479만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 46.8㎡ | 1층 | 연동 | 2014-08-13 | 다세대 |
| 금성주택(가동) | 252-34 | 18,311만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 46.8㎡ | 2층 | 연동 | 2014-08-13 | 다세대 |
| 금성주택(가동) | 252-34 | 18,866만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 46.8㎡ | 2층 | 연동 | 2014-08-13 | 다세대 |
| 금성주택(가동) | 252-34 | 17,201만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 46.8㎡ | 3층 | 연동 | 2014-08-13 | 다세대 |
| 금성주택(가동) | 252-34 | 17,756만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 46.8㎡ | 3층 | 연동 | 2014-08-13 | 다세대 |
| 파인시티 | 450-9 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 46.0㎡ | 3층 | 외도일동 | 2014-08-28 | 다세대 |
| 도남나래빌 | 72-4 | 15,000만원 | 74.0㎡ (22.4평) 대지 47.6㎡ | 2층 | 도남동 | 2014-08-29 | 다세대 |