아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형2차아이파크 | 3791-1 | 95,000만원 평당 2,727만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 5층 | 노형동 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 더펠리스2차 | 498-9 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 외도일동 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 대원상록수11차아파트 | 549-5 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 외도일동 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 광명샤인빌 | 4168 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 조천읍 함덕리 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 대명꿈의고향 | 558-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 삼도일동 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 대명꿈의고향 | 558-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 삼도일동 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 진호뉴캐슬 | 2331-7 | 25,000만원 평당 991만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 연동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 외도일동 | 2016-09-30 | 2000 | |
| 부양장미2차 | 1078-6 | 17,700만원 평당 985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 이도이동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 파르코맨션 | 324 | 15,000만원 평당 548만원 | 90.5㎡ (27.4평) | 4층 | 일도이동 | 2016-09-30 | 1991 | |
| 유나이티드 | 945 | 5,300만원 평당 410만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 노형동 | 2016-09-30 | 1984 | |
| 부영3차 | 754-3 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 노형동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 화인퍼스트빌 | 532-13 | 33,700만원 평당 1,318만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 삼도일동 | 2016-09-29 | 2013 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 청풍아트빌 | 378-7 | 25,000만원 평당 1,016만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 10층 | 일도이동 | 2016-09-29 | 2004 | |
| 아모르빌3차 | 290-58 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 연동 | 2016-09-29 | 2004 | |
| 삼부비치 | 2113-6 | 15,000만원 평당 740만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 삼양이동 | 2016-09-29 | 2003 | |
| 동남 | 1952-4 | 15,000만원 평당 645만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 연동 | 2016-09-29 | 1991 | |
| 이도그린빌 | 1011-5 | 13,000만원 평당 869만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 이도이동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 유나이티드 | 945 | 10,500만원 평당 664만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 노형동 | 2016-09-29 | 1984 |