아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아라스위첸 | 6088 | 65,500만원 평당 2,123만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 아라일동 | 2018-04-30 | 2012 | |
| 펠리체 | 1964-3 | 33,999만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 연동 | 2018-04-30 | 2012 | |
| 주공3 | 777 | 32,000만원 평당 2,692만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 이도이동 | 2018-04-30 | 1989 | |
| 주공1 | 888 | 31,000만원 평당 2,542만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 이도이동 | 2018-04-30 | 1985 | |
| 일품 | 1959-2 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연동 | 2018-04-30 | 1993 | |
| 일도2차대림 | 113-5 | 25,300만원 평당 1,086만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 일도이동 | 2018-04-28 | 1995 | |
| 삼화 | 371 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일도이동 | 2018-04-28 | 1992 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 화북일동 | 2018-04-27 | 1998 | |
| 장원타운 | 2325-5 | 40,000만원 평당 851만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 7층 | 연동 | 2018-04-26 | 2003 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화북일동 | 2018-04-26 | 1998 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 외도일동 | 2018-04-26 | 2000 | |
| 수선화(70)1차 | 70 | 15,800만원 평당 998만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 도남동 | 2018-04-26 | 1992 | |
| 연동휴레스트2차 | 292-4 | 9,500만원 평당 1,527만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 7층 | 연동 | 2018-04-26 | 2014 | |
| 연동휴레스트2차 | 292-4 | 9,500만원 평당 1,519만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 10층 | 연동 | 2018-04-26 | 2014 | |
| 주공1 | 888 | 36,500만원 평당 2,451만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 이도이동 | 2018-04-25 | 1985 | |
| 이호재영샤르빌13차 | 1095 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 이호이동 | 2018-04-25 | 2018 | |
| 주공2차 | 777 | 32,250만원 평당 2,684만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이도이동 | 2018-04-25 | 1988 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 28,700만원 평당 1,123만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 화북일동 | 2018-04-25 | 1998 | |
| 신광 | 1965-4 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 연동 | 2018-04-25 | 1994 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 17,200만원 평당 1,149만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 화북일동 | 2018-04-25 | 1998 |