아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 79,000만원 평당 2,078만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 10층 | 노형동 | 2020-10-31 | 2005 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 68,800만원 평당 1,518만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 2층 | 노형동 | 2020-10-31 | 2006 | |
| 주공2차 | 777 | 52,500만원 평당 3,685만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 이도이동 | 2020-10-31 | 1988 | |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 747 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2020-10-31 | 2018 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 애월읍 하귀1리 | 2020-10-31 | 2010 | |
| 일도성환 | 113-3 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일도이동 | 2020-10-31 | 1995 | |
| 신동부삼무하이빌 | 260-41 | 7,000만원 평당 763만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 연동 | 2020-10-31 | 2003 | |
| 주공2차 | 777 | 46,800만원 평당 3,895만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 이도이동 | 2020-10-30 | 1988 | |
| 휴림힐타운아파트 | 1390-1 | 35,300만원 평당 1,381만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 오라이동 | 2020-10-30 | 2018 | |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 548 | 34,700만원 평당 1,552만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 도련이동 | 2020-10-30 | 2013 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 32,600만원 평당 1,273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 애월읍 하귀1리 | 2020-10-30 | 2010 | |
| 펠리체 | 1964-3 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 연동 | 2020-10-30 | 2012 | |
| 일도우성2 | 113-6 | 28,000만원 평당 932만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 5층 | 일도이동 | 2020-10-30 | 1995 | |
| 아산프라자 | 306-7 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 연동 | 2020-10-30 | 2005 | |
| 세원멤버스노형2차 | 906-3 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 노형동 | 2020-10-30 | 2004 | |
| 용담수목2차 | 181-3 | 19,000만원 평당 770만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 2층 | 용담일동 | 2020-10-30 | 2003 | |
| 한라하이츠빌A동 | 2114-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼양이동 | 2020-10-30 | 2002 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노형동 | 2020-10-29 | 2006 | |
| 그랑팰리스 | 416-7 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일도이동 | 2020-10-29 | 2017 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2020-10-29 | 1997 |