아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 혜성대유 | 46-1 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 일도이동 | 2021-11-24 | 1995 | 중개거래 |
| 극동오벨리스크3차 | 1708-4 | 29,920만원 평당 1,167만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 이도일동 | 2021-11-24 | 2012 | 직거래 |
| 아지스카이1차 | 2116-8 | 19,100만원 평당 808만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 삼양이동 | 2021-11-24 | 2008 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영6차 | 1911 | 62,000만원 평당 2,430만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 도련일동 | 2021-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 노형벽강하이본타워7차 | 941-3 | 51,500만원 평당 2,235만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 3층 | 노형동 | 2021-11-23 | 2020 | 직거래 |
| 펠리체 | 1964-3 | 42,300만원 평당 1,649만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 연동 | 2021-11-23 | 2012 | 중개거래 |
| 일도위더스빌23차 | 360-11 | 40,000만원 평당 1,653만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 일도이동 | 2021-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화북일동 | 2021-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 해밀타운 | 117 | 31,800만원 평당 1,253만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 이호이동 | 2021-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 나이스5차 | 1958-11 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 화북일동 | 2021-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 외도일동 | 2021-11-23 | 2008 | 직거래 |
| 외도부영1차 | 560-1 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외도일동 | 2021-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 560-1 | 21,000만원 평당 1,743만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 외도일동 | 2021-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 제주연동리슈빌디에스 | 273-43 | 15,100만원 평당 1,934만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 5층 | 연동 | 2021-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 대일 | 116-3 | 11,000만원 평당 634만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 이호이동 | 2021-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 지산13차위더스빌 | 1950-6 | 34,700만원 평당 1,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2021-11-22 | 2007 | 직거래 |
| 제주한림코아루 | 1581-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 한림읍 동명리 | 2021-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 이호휴캐슬 | 1046 | 29,900만원 평당 1,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 이호이동 | 2021-11-22 | 2017 | 직거래 |
| 혜성대유 | 46-1 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일도이동 | 2021-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 560-1 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외도일동 | 2021-11-22 | 2000 | 중개거래 |