아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리트빌 | 1279-2 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 일도일동 | 2021-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 제주한림코아루 | 1581-1 | 24,000만원 평당 1,004만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 한림읍 동명리 | 2021-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 지산20차인화위더스빌 | 330-13 | 13,850만원 평당 1,273만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 8층 | 일도이동 | 2021-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 염광 | 6142-13 | 31,300만원 평당 2,234만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 아라일동 | 2021-11-21 | 1990 | 중개거래 |
| 재영샤르빌 | 912-2 | 13,000만원 평당 1,274만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 노형동 | 2021-11-21 | 2012 | 중개거래 |
| 외도탐나지오 | 445-5 | 34,000만원 평당 1,379만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 2층 | 외도일동 | 2021-11-20 | 2021 | 직거래 |
| 반석스위스타운 | 1585-5 | 18,900만원 평당 772만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 도련일동 | 2021-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 연동엘리시아 | 2332-4 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연동 | 2021-11-19 | 2011 | 직거래 |
| 아산플라자 | 305-74 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼도일동 | 2021-11-19 | 2012 | 중개거래 |
| 회성푸르니5차 | 1449-1 | 25,900만원 평당 1,176만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 한림읍 한림리 | 2021-11-19 | 2015 | 직거래 |
| 일이삼타운 | 2645-1 | 21,500만원 평당 1,005만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 조천읍 조천리 | 2021-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 67,000만원 평당 2,140만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 1층 | 도남동 | 2021-11-18 | 2005 | 중개거래 |
| 아라원신 | 6082-3 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 아라일동 | 2021-11-18 | 1992 | 중개거래 |
| 도두네오하임주상복합A동 | 2619-1 | 34,000만원 평당 1,338만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 도두일동 | 2021-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 560-1 | 12,000만원 평당 996만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 외도일동 | 2021-11-18 | 2000 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 애월읍 하귀1리 | 2021-11-17 | 2010 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 560-1 | 25,200만원 평당 1,670만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 외도일동 | 2021-11-17 | 2000 | 중개거래 |
| 일이삼타운 | 2645-1 | 21,500만원 평당 993만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 4층 | 조천읍 조천리 | 2021-11-17 | 2017 | 중개거래 |
| 대맥 | 1539-6 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 이도일동 | 2021-11-17 | 2004 | 중개거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 14,000만원 평당 2,179만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 8층 | 도두일동 | 2021-11-17 | 2018 | 중개거래 |