아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부장미주상 | 330-26 | 12,000만원 평당 985만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 일도이동 | 2021-11-17 | 2004 | 중개거래 |
| 미듬리드빌원룸 | 1283-6 | 9,900만원 평당 896만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 노형동 | 2021-11-17 | 2001 | 직거래 |
| 부영5차 | 754 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 노형동 | 2021-11-16 | 2001 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 53,000만원 평당 2,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 애월읍 하귀1리 | 2021-11-16 | 2010 | 중개거래 |
| 에스디빌102동 | 1792-6 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 조천읍 신촌리 | 2021-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 해밀마루 | 529-1 | 21,000만원 평당 1,490만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 11층 | 외도일동 | 2021-11-16 | 2019 | 중개거래 |
| 미화2차 | 1041-5 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 노형동 | 2021-11-16 | 1995 | 직거래 |
| 탐라맨션(나동) | 88-7 | 13,000만원 평당 521만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 도남동 | 2021-11-16 | 1991 | 직거래 |
| 삼부비치 | 2113-6 | 11,500만원 평당 883만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 삼양이동 | 2021-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 38,750만원 평당 2,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화북일동 | 2021-11-15 | 1998 | 중개거래 |
| 골드트리 | 1226-2 | 38,000만원 평당 1,693만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 4층 | 건입동 | 2021-11-15 | 2020 | 직거래 |
| 화인퍼스트빌10차 | 1024-10 | 34,600만원 평당 1,372만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 일도이동 | 2021-11-15 | 2020 | 직거래 |
| 제이시티팰리스 | 1539-7 | 34,000만원 평당 1,632만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 이도일동 | 2021-11-15 | 2021 | 직거래 |
| 화인퍼스트빌3차 | 1495 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 오라이동 | 2021-11-15 | 2016 | 중개거래 |
| 대명꿈의고향 | 558-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 삼도일동 | 2021-11-15 | 2003 | 직거래 |
| 다올해피죤 | 219-8 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용담일동 | 2021-11-14 | 2013 | 중개거래 |
| 영도갤럭시타운 | 1011-3 | 12,500만원 평당 1,851만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 10층 | 이도이동 | 2021-11-14 | 2017 | 중개거래 |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 70,000만원 평당 1,743만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 1층 | 일도이동 | 2021-11-13 | 1997 | 중개거래 |
| 한림오션캐슬아파트 | 283 | 24,600만원 평당 1,119만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 한림읍 옹포리 | 2021-11-13 | 2018 | 중개거래 |
| 미듬하나로(도련) | 1789-2 | 15,800만원 평당 984만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 도련일동 | 2021-11-13 | 2002 | 중개거래 |