아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제웅1차솔내음빌리지 | 449-1 | 10,000만원 평당 819만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 외도일동 | 2021-11-13 | 2011 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 2333 | 59,500만원 평당 2,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 삼양이동 | 2021-11-12 | 2013 | 중개거래 |
| 휴림힐타운아파트 | 1390-1 | 36,600만원 평당 1,432만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 오라이동 | 2021-11-12 | 2018 | 중개거래 |
| 도두네오하임주상복합A동 | 2619-1 | 34,500만원 평당 1,358만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 도두일동 | 2021-11-12 | 2016 | 중개거래 |
| 더펠리스3차 | 442-7 | 29,900만원 평당 1,218만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 2층 | 외도일동 | 2021-11-12 | 2017 | 중개거래 |
| 덕진9차 | 1989-30 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화북일동 | 2021-11-12 | 2003 | 중개거래 |
| 서해1 | 408 | 24,000만원 평당 943만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 일도이동 | 2021-11-12 | 1984 | 중개거래 |
| 해피드림 | 469-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 용담이동 | 2021-11-12 | 2012 | 직거래 |
| 상익푸르미르2차 | 440-1 | 41,800만원 평당 1,661만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 외도일동 | 2021-11-11 | 2017 | 직거래 |
| 광명샤인빌 | 4168 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 조천읍 함덕리 | 2021-11-11 | 2006 | 중개거래 |
| 노블하우스2차 | 1583 | 21,500만원 평당 1,206만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 봉개동 | 2021-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 신동부삼무3차 | 2331-6 | 13,500만원 평당 785만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 12층 | 연동 | 2021-11-11 | 2005 | 중개거래 |
| 청목더웰연동 | 276-3 | 9,000만원 평당 1,689만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 9층 | 연동 | 2021-11-11 | 2018 | 중개거래 |
| 도두네오하임B | 2619-2 | 37,000만원 평당 1,468만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 도두일동 | 2021-11-10 | 2017 | 중개거래 |
| 외도탐나지오 | 445-5 | 34,500만원 평당 1,400만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 3층 | 외도일동 | 2021-11-10 | 2021 | 직거래 |
| 해밀타운 | 117 | 28,000만원 평당 1,103만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 이호이동 | 2021-11-10 | 2019 | 직거래 |
| 라비앙로즈 | 429-1 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 외도일동 | 2021-11-10 | 2013 | 직거래 |
| 허브라벤다 | 634-9 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 외도일동 | 2021-11-10 | 2011 | 중개거래 |
| 다온팰리스아파트 | 1934 | 24,200만원 평당 1,256만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 7층 | 조천읍 신촌리 | 2021-11-10 | 2017 | 중개거래 |
| 일도삼주 | 47 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일도이동 | 2021-11-10 | 1993 | 직거래 |