아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일도2차대림 | 113-5 | 41,000만원 평당 1,760만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 일도이동 | 2021-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 골드트리 | 1226-2 | 38,000만원 평당 1,740만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 건입동 | 2021-11-30 | 2020 | 직거래 |
| 외도상익푸르미르 | 400-4 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 외도일동 | 2021-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 재영샤르빌 | 912-2 | 16,500만원 평당 1,618만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 10층 | 노형동 | 2021-11-30 | 2012 | 직거래 |
| 제이시티팰리스 | 1539-7 | 35,000만원 평당 1,680만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 9층 | 이도일동 | 2021-11-29 | 2021 | 직거래 |
| 제이시티팰리스 | 1539-7 | 34,000만원 평당 1,547만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 이도일동 | 2021-11-29 | 2021 | 직거래 |
| 현대 | 940-3 | 24,700만원 평당 1,202만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 건입동 | 2021-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 평화(2차) | 330-8 | 22,700만원 평당 913만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 일도이동 | 2021-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 삼부장미주상 | 330-26 | 8,800만원 평당 724만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 9층 | 일도이동 | 2021-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 부양장미2차 | 1078-6 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 이도이동 | 2021-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 청목더웰연동 | 276-3 | 8,800만원 평당 1,652만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 9층 | 연동 | 2021-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 도두네오하임B | 2619-2 | 37,000만원 평당 1,468만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 도두일동 | 2021-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 560-1 | 24,000만원 평당 1,590만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 외도일동 | 2021-11-26 | 2000 | 중개거래 |
| J블루오션 | 1567-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 한림읍 협재리 | 2021-11-26 | 1993 | 직거래 |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2021-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 뜨래별3차 | 1020-6 | 32,000만원 평당 1,312만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 이도이동 | 2021-11-25 | 2011 | 중개거래 |
| 그린 | 308-8 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 연동 | 2021-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 더그라벨 | 537-3 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 외도일동 | 2021-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 수미안아파트 | 599-3 | 42,700만원 평당 1,754만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 7층 | 삼도이동 | 2021-11-24 | 2019 | 직거래 |
| 부영2차 | 754-4 | 40,000만원 평당 2,880만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 노형동 | 2021-11-24 | 2001 | 중개거래 |