아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 106동 548 | 44,000만원 평당 1,968만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 도련이동 | 2023-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 일도삼주 | 105동 47 | 31,300만원 평당 1,725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2023-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 삼화다온펠리스 | 2142-1 | 20,500만원 평당 1,307만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 삼양이동 | 2023-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 남건휴먼스3차 | 1555-1 | 17,700만원 평당 974만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 6층 | 한림읍 한림리 | 2023-11-30 | 2015 | 직거래 |
| 부영1차 | 101동 732 | 68,000만원 평당 2,787만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 노형동 | 2023-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 888 | 45,500만원 평당 3,730만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 이도이동 | 2023-11-29 | 1985 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 209동 560-2 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외도일동 | 2023-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 화북주공2,3단지 | 화북2아파트203동 9-1 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2023-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 일도신천지 | 105동 47-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일도이동 | 2023-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 골드트리 | 1226-2 | 22,000만원 평당 1,312만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 8층 | 건입동 | 2023-11-29 | 2020 | 직거래 |
| 해월루 | 271-19 | 6,800만원 평당 910만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 7층 | 연동 | 2023-11-29 | 2012 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 509동 2333 | 55,000만원 평당 2,155만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 삼양이동 | 2023-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 214동 2583-1 | 52,072만원 평당 2,275만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 노형동 | 2023-11-28 | 2006 | 직거래 |
| 백강수피아5차 | 418-6 | 37,700만원 평당 1,470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 외도일동 | 2023-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 더펠리스10차 | 437-2 | 36,250만원 평당 1,736만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 외도일동 | 2023-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 라스위트 | 1789-1 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조천읍 신촌리 | 2023-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 13,300만원 평당 1,773만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 도두일동 | 2023-11-28 | 2018 | 직거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 13,300만원 평당 1,773만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 도두일동 | 2023-11-28 | 2018 | 직거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 13,300만원 평당 1,773만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 도두일동 | 2023-11-28 | 2018 | 직거래 |
| 미도스카이빌 | 284-5 | 7,600만원 평당 869만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 연동 | 2023-11-28 | 2012 | 중개거래 |