아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외도휴안2차 | 400-1 | 24,300만원 평당 1,415만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 6층 | 외도일동 | 2024-04-26 | 2017 | 중개거래 |
| 세기6차 | 1066-2 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 노형동 | 2024-04-26 | 1995 | 직거래 |
| 광양미화 | 가동 1664-4 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 이도일동 | 2024-04-26 | 1991 | 직거래 |
| 이도네오하임 | 1549-9 | 31,500만원 평당 1,261만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 이도일동 | 2024-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 일도2차신천지 | 201동 46 | 27,980만원 평당 1,542만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일도이동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 아라아이파크 | 101동 6121 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아라일동 | 2024-04-24 | 2013 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 101동 753-1 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노형동 | 2024-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 라이오니파크1차 | 280-24 | 20,500만원 평당 1,583만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 연동 | 2024-04-24 | 2018 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 107동동 811 | 73,700만원 평당 2,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도남동 | 2024-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 연동가나휘닉스1 | 1동 275-6 | 39,100만원 평당 1,522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연동 | 2024-04-23 | 2011 | 중개거래 |
| 서해1 | 408 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 일도이동 | 2024-04-23 | 1984 | 중개거래 |
| 삼부 | 1932-9 | 12,300만원 평당 583만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 화북일동 | 2024-04-23 | 1992 | 중개거래 |
| 아라아이파크 | 102동 6121 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아라일동 | 2024-04-22 | 2013 | 중개거래 |
| 오라뜨래별 | 102동 1477 | 39,000만원 평당 1,536만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 오라이동 | 2024-04-22 | 2014 | 직거래 |
| 도련영도갤럭시타운 | 2873 | 33,700만원 평당 1,414만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 2층 | 도련일동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 일도성환 | 101동 113-3 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일도이동 | 2024-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 광명샤인빌 | 105동 4168 | 22,400만원 평당 1,250만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 조천읍 함덕리 | 2024-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 라이오니파크1차 | 280-24 | 19,400만원 평당 1,515만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 연동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 세기7차 | 2527-5 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 노형동 | 2024-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 아라스위첸 | 103동 6088 | 83,000만원 평당 2,690만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 아라일동 | 2024-04-21 | 2012 | 중개거래 |