아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형뜨란채 | 220동 2583-1 | 57,000만원 평당 2,506만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 노형동 | 2024-04-17 | 2006 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 313동동 747 | 52,300만원 평당 1,766만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 1층 | 월평동 | 2024-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-04-17 | 2010 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 204동 560-2 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 외도일동 | 2024-04-17 | 2001 | 중개거래 |
| 도두네오하임B | 2619-2 | 33,000만원 평당 1,309만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 도두일동 | 2024-04-17 | 2017 | 중개거래 |
| 일도성환 | 104동 113-3 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일도이동 | 2024-04-17 | 1995 | 중개거래 |
| 대원상록수9차 | 450-4 | 27,000만원 평당 1,062만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 외도일동 | 2024-04-17 | 2013 | 중개거래 |
| 대진유토피아빌리지(3차) | 1361-3 | 15,000만원 평당 1,056만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 7층 | 조천읍 조천리 | 2024-04-17 | 2017 | 직거래 |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 12,300만원 평당 976만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 10층 | 연동 | 2024-04-16 | 2003 | 중개거래 |
| 제동해피죤 | 530 | 27,000만원 평당 1,065만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 삼도일동 | 2024-04-15 | 2004 | 중개거래 |
| 탐라빌 | 2512-3 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 노형동 | 2024-04-15 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 940-3 | 24,600만원 평당 1,197만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 6층 | 건입동 | 2024-04-15 | 1993 | 중개거래 |
| 일우한란 | 102동 426-1 | 16,600만원 평당 935만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 외도일동 | 2024-04-15 | 1993 | 직거래 |
| 부영5차 | 506동 754 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 노형동 | 2024-04-14 | 2001 | 중개거래 |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 15,400만원 평당 1,271만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 8층 | 연동 | 2024-04-14 | 2003 | 직거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 109동 167 | 56,900만원 평당 2,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-04-13 | 2010 | 중개거래 |
| 아라원신 | 101동 6082-3 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 아라일동 | 2024-04-13 | 1992 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 300-3 | 13,800만원 평당 2,040만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 10층 | 연동 | 2024-04-13 | 2019 | 중개거래 |
| 서해2 | 417-3 | 49,000만원 평당 1,247만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 1층 | 일도이동 | 2024-04-12 | 1989 | 직거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 14,300만원 평당 2,226만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 5층 | 도두일동 | 2024-04-12 | 2018 | 중개거래 |