아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤럭시연동빌 | 2333-13 | 6,900만원 평당 986만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 7층 | 연동 | 2024-04-12 | 2012 | 중개거래 |
| 아라아이파크 | 101동 6121 | 73,700만원 평당 2,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아라일동 | 2024-04-11 | 2013 | 중개거래 |
| 노블레스 | 491-6 | 47,000만원 평당 1,095만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 6층 | 외도일동 | 2024-04-11 | 2013 | 중개거래 |
| 부영2차 | 203동 754-4 | 31,000만원 평당 2,232만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 노형동 | 2024-04-11 | 2001 | 중개거래 |
| 청목더웰연동 | 276-3 | 12,000만원 평당 2,252만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 12층 | 연동 | 2024-04-11 | 2018 | 직거래 |
| 화북세원멤버스 | 5762 | 41,700만원 평당 1,625만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 화북이동 | 2024-04-10 | 2023 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 101동 167 | 40,500만원 평당 1,581만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-04-10 | 2010 | 중개거래 |
| 기산 | 102동 1046-2 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 일도이동 | 2024-04-10 | 1997 | 중개거래 |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 17,500만원 평당 1,444만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 9층 | 연동 | 2024-04-10 | 2003 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 107동 548 | 50,500만원 평당 1,979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 도련이동 | 2024-04-09 | 2013 | 중개거래 |
| 송우수자인 | 940-7 | 43,800만원 평당 1,711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 노형동 | 2024-04-09 | 2015 | 중개거래 |
| 인제아파트 | (제1동)동 377-9 | 16,000만원 평당 1,327만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 일도이동 | 2024-04-09 | 1975 | 직거래 |
| 아모르102 | 463-13 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 외도일동 | 2024-04-09 | 2013 | 중개거래 |
| 대유대림아파트 | 제주대유대림아파트 308동 113-7 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2024-04-08 | 1997 | 중개거래 |
| 연동가나휘닉스1 | 1동 275-6 | 39,900만원 평당 1,602만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 연동 | 2024-04-08 | 2011 | 중개거래 |
| 부영2차 | 206동 754-4 | 34,000만원 평당 2,448만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2024-04-08 | 2001 | 중개거래 |
| 로잔팰리스 | 1934-2 | 31,500만원 평당 1,247만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 조천읍 신촌리 | 2024-04-08 | 2017 | 중개거래 |
| 라오체블랙비치 | 1583-9 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 삼양일동 | 2024-04-08 | 2018 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 410동 12-1 | 28,000만원 평당 1,870만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 화북일동 | 2024-04-08 | 1998 | 중개거래 |
| 진용이지빌2차 | B동 1784-17 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이도일동 | 2024-04-08 | 2016 | 직거래 |