아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미듬아뜨리에 | 1492 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 오라이동 | 2024-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 도남일우 | 47-10 | 8,900만원 평당 794만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 6층 | 도남동 | 2024-05-24 | 1996 | 직거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 214동동 745 | 58,500만원 평당 1,898만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 월평동 | 2024-05-23 | 2017 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 309동 2318 | 44,100만원 평당 2,194만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 11층 | 삼양이동 | 2024-05-23 | 2013 | 직거래 |
| 아라원신 | 103동 6082-3 | 43,000만원 평당 1,166만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 아라일동 | 2024-05-23 | 1992 | 중개거래 |
| 아이린 | 632-6 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 삼도이동 | 2024-05-23 | 2011 | 중개거래 |
| 일도우성2 | 203동 113-6 | 41,000만원 평당 1,573만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 1층 | 일도이동 | 2024-05-22 | 1995 | 중개거래 |
| 이루안아파트 | 1323-3 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 구좌읍 세화리 | 2024-05-22 | 2016 | 중개거래 |
| 해밀마루 | 529-1 | 21,500만원 평당 1,490만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 7층 | 외도일동 | 2024-05-22 | 2019 | 중개거래 |
| 노형2차아이파크 | 201동 3791-1 | 84,000만원 평당 3,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 노형동 | 2024-05-21 | 2014 | 중개거래 |
| 용두암현대1 | 105동 505 | 23,500만원 평당 930만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 용담삼동 | 2024-05-21 | 1991 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 108동동 811 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도남동 | 2024-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 108동동 811 | 65,500만원 평당 2,888만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 도남동 | 2024-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 210동 116 | 57,500만원 평당 2,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 화북이동 | 2024-05-20 | 2013 | 중개거래 |
| 까사빌4차 | 294-80 | 50,000만원 평당 1,962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 연동 | 2024-05-20 | 2022 | 직거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 209동 560-2 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2024-05-20 | 2001 | 중개거래 |
| 제주연동중흥S-클래스 | 306 | 39,000만원 평당 1,731만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 연동 | 2024-05-20 | 2020 | 중개거래 |
| 노형수선화 | 노형수선화아파트나동동 1058-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 노형동 | 2024-05-20 | 1994 | 중개거래 |
| 도남신일 | 83-56 | 19,000만원 평당 793만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 도남동 | 2024-05-20 | 2000 | 중개거래 |
| 연동 | 가동 1273-6 | 16,200만원 평당 683만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 노형동 | 2024-05-20 | 1991 | 직거래 |