아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남해오네뜨 | 300-3 | 12,000만원 평당 1,774만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 연동 | 2024-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| J블루오션 | 1567-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 한림읍 협재리 | 2024-05-20 | 1993 | 직거래 |
| 제웅1차솔내음빌리지 | 449-1 | 9,500만원 평당 799만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 외도일동 | 2024-05-20 | 2011 | 중개거래 |
| 대일 | 116-3 | 11,200만원 평당 646만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 이호이동 | 2024-05-19 | 1992 | 직거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 105동동 811 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도남동 | 2024-05-17 | 2019 | 중개거래 |
| 주공3 | 301동 777 | 39,000만원 평당 3,248만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이도이동 | 2024-05-17 | 1989 | 중개거래 |
| 외도제이힐 | 454-10 | 28,000만원 평당 1,338만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 8층 | 외도일동 | 2024-05-17 | 2018 | 직거래 |
| 한화 | 101동 731-2 | 95,000만원 평당 2,896만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 8층 | 노형동 | 2024-05-16 | 2002 | 중개거래 |
| 대림이편한세상2차 | 206동 1399-1 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연동 | 2024-05-16 | 2002 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영8차 | 801동동 1910 | 56,900만원 평당 2,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도련일동 | 2024-05-16 | 2016 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 108동 167 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-05-16 | 2010 | 중개거래 |
| 더펠리스1차 | 492-20 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 외도일동 | 2024-05-16 | 2014 | 중개거래 |
| 제주연동중흥S-클래스 | 306 | 22,700만원 평당 1,924만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 6층 | 연동 | 2024-05-16 | 2020 | 중개거래 |
| 해월루 | 271-19 | 8,000만원 평당 933만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 2층 | 연동 | 2024-05-16 | 2012 | 직거래 |
| 부영5차 | 502동 754 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노형동 | 2024-05-15 | 2001 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 209동 560-2 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 외도일동 | 2024-05-15 | 2001 | 중개거래 |
| 도두네오하임B | 2619-2 | 33,000만원 평당 1,309만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 도두일동 | 2024-05-15 | 2017 | 중개거래 |
| 부영5차 | 501동 754 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 노형동 | 2024-05-14 | 2001 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 888 | 47,000만원 평당 3,853만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 이도이동 | 2024-05-14 | 1985 | 중개거래 |
| 신세계에덴 | 1692-2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이도일동 | 2024-05-14 | 1995 | 중개거래 |