아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 311동동 747 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2024-05-08 | 2018 | 직거래 |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 107동 2585-1 | 90,000만원 평당 1,986만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 6층 | 노형동 | 2024-05-07 | 2006 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 106동 548 | 45,000만원 평당 2,013만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 도련이동 | 2024-05-07 | 2013 | 중개거래 |
| 타워프로빌 | 2325-6 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연동 | 2024-05-07 | 2010 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아2단지 | 202동 166-1 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-05-07 | 2010 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 106동 167 | 41,900만원 평당 1,635만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-05-07 | 2010 | 직거래 |
| 외도휴안2차 | 400-1 | 24,700만원 평당 1,438만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 외도일동 | 2024-05-07 | 2017 | 중개거래 |
| 세기6차 | 1066-2 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 노형동 | 2024-05-07 | 1995 | 중개거래 |
| 보성 | 240-4 | 12,000만원 평당 589만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 4층 | 용담일동 | 2024-05-07 | 1990 | 직거래 |
| 세일파크빌 | 1241-7 | 12,000만원 평당 1,321만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 삼도이동 | 2024-05-07 | 2012 | 직거래 |
| 천마에버하임오션 | 4178 | 37,000만원 평당 1,570만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 조천읍 함덕리 | 2024-05-06 | 2021 | 직거래 |
| 다온팰리스아파트 | 에이동동 1934 | 21,000만원 평당 1,090만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 2층 | 조천읍 신촌리 | 2024-05-05 | 2017 | 직거래 |
| 외도부영1차 | 107동 560-1 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외도일동 | 2024-05-04 | 2000 | 중개거래 |
| 지산9차위더스빌 | 2526-3 | 20,000만원 평당 1,120만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 노형동 | 2024-05-04 | 2004 | 중개거래 |
| 대림이편한세상2차 | 205동 1399-1 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연동 | 2024-05-03 | 2002 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 105동 167 | 43,200만원 평당 1,686만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-05-03 | 2010 | 중개거래 |
| 제주베스트빌라 | 2326-1 | 43,000만원 평당 782만원 | 181.7㎡ (55.0평) | 8층 | 연동 | 2024-05-03 | 2001 | 직거래 |
| 도남성원3 | 46-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 도남동 | 2024-05-03 | 1996 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 811 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도남동 | 2024-05-02 | 2019 | 중개거래 |
| 부영1차 | 102동 732 | 65,000만원 평당 2,664만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 노형동 | 2024-05-02 | 2001 | 중개거래 |