아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤럭시타운 | 534-1 | 26,000만원 평당 1,269만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 외도일동 | 2024-06-26 | 2013 | 중개거래 |
| 연동세기2차 | 2322-1 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 연동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 대원에버그린빌 | 294-3 | 8,500만원 평당 959만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 연동 | 2024-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 대원에버그린빌 | 294-3 | 8,500만원 평당 959만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 연동 | 2024-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 화이트스톤빌 | 1011-1 | 6,500만원 평당 1,351만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 10층 | 이도이동 | 2024-06-26 | 2014 | 직거래 |
| 노형해모로루엔 | 101동동 943 | 68,000만원 평당 2,933만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 노형동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 503동 2333 | 44,000만원 평당 2,189만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 7층 | 삼양이동 | 2024-06-25 | 2013 | 중개거래 |
| 아르미아아파트 | 101동동 1751 | 32,500만원 평당 1,396만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 도련일동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 수선화(71) | (102)동 71 | 13,500만원 평당 1,122만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 도남동 | 2024-06-25 | 1993 | 직거래 |
| 노형뜨란채 | 203동 2583-1 | 58,000만원 평당 2,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 노형동 | 2024-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 하귀푸르미르 | 3026 | 40,500만원 평당 1,584만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 애월읍 하귀2리 | 2024-06-24 | 2022 | 중개거래 |
| 삼성뜨래별 | 321-1 | 40,350만원 평당 1,643만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 삼도일동 | 2024-06-24 | 2016 | 중개거래 |
| 부영2차 | 201동 754-4 | 30,500만원 평당 2,196만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 노형동 | 2024-06-24 | 2001 | 중개거래 |
| 아이린3차 | 565-2 | 28,900만원 평당 1,334만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 삼도일동 | 2024-06-24 | 2013 | 중개거래 |
| 삼오한마음 | 2313-3 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 109동 560-1 | 21,650만원 평당 1,434만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 외도일동 | 2024-06-24 | 2000 | 중개거래 |
| 장원하이빌아파트 | 102동 2706-1 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용담이동 | 2024-06-23 | 2007 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 503동 2333 | 45,000만원 평당 2,239만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 8층 | 삼양이동 | 2024-06-22 | 2013 | 중개거래 |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 44,000만원 평당 1,738만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 연동 | 2024-06-22 | 2013 | 중개거래 |
| 쉬젠비아채 | 나동동 1424 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 조천읍 함덕리 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |