아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영5차 | 503동 754 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 노형동 | 2024-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 204동동 745 | 59,800만원 평당 1,941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 월평동 | 2024-06-21 | 2017 | 중개거래 |
| 해오름 | 104동 732-1 | 50,000만원 평당 2,775만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 노형동 | 2024-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 노형해든빌(920-13) | 920-13 | 47,500만원 평당 1,867만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 노형동 | 2024-06-21 | 2012 | 중개거래 |
| 부영2차 | 203동 754-4 | 33,800만원 평당 2,434만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 노형동 | 2024-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 105동 560-1 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 외도일동 | 2024-06-21 | 2000 | 중개거래 |
| 예그린하우스텔5차 | 330 | 13,400만원 평당 1,381만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 3층 | 일도이동 | 2024-06-21 | 2017 | 직거래 |
| 다남맨션 | 666-5 | 9,800만원 평당 393만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 건입동 | 2024-06-21 | 1990 | 직거래 |
| 남양맨션 | 남양아파트동 609-68 | 9,800만원 평당 558만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 5층 | 용담이동 | 2024-06-21 | 1989 | 중개거래 |
| 제웅솔내음 | 277-5 | 9,300만원 평당 1,289만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 7층 | 연동 | 2024-06-21 | 2012 | 직거래 |
| 주공3 | 304동 777 | 45,000만원 평당 3,748만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 이도이동 | 2024-06-20 | 1989 | 직거래 |
| 라오체블랙비치 | 1583-9 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼양일동 | 2024-06-20 | 2018 | 중개거래 |
| 로잔팰리스 | 1934-2 | 28,500만원 평당 1,128만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 조천읍 신촌리 | 2024-06-20 | 2017 | 중개거래 |
| 동인스파월드빌 | 1241-14 | 19,500만원 평당 574만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 6층 | 삼도이동 | 2024-06-20 | 2004 | 직거래 |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 19,000만원 평당 1,459만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 7층 | 노형동 | 2024-06-20 | 2013 | 중개거래 |
| 도령해든빌 | 2332-17 | 7,000만원 평당 1,027만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 10층 | 연동 | 2024-06-20 | 2011 | 중개거래 |
| 용두암현대3 | 2동동 619 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용담이동 | 2024-06-19 | 1992 | 직거래 |
| 외도부영1차 | 103동 560-1 | 17,000만원 평당 1,411만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 외도일동 | 2024-06-19 | 2000 | 중개거래 |
| 우주도남 | 77-1 | 16,200만원 평당 904만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 도남동 | 2024-06-19 | 1995 | 중개거래 |
| 성원1 | 50-6 | 7,000만원 평당 533만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 5층 | 도남동 | 2024-06-19 | 1993 | 중개거래 |