아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 101동 548 | 48,100만원 평당 2,152만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 도련이동 | 2024-06-18 | 2013 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 313동동 747 | 47,300만원 평당 1,844만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2024-06-18 | 2018 | 중개거래 |
| 대유대림아파트 | 제주대유대림아파트 314동 113-7 | 47,000만원 평당 1,946만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 일도이동 | 2024-06-18 | 1997 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 311동동 747 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2024-06-18 | 2018 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 101동 548 | 44,000만원 평당 1,968만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 도련이동 | 2024-06-18 | 2013 | 중개거래 |
| 수선화(69-1)2차 | 202동 69-1 | 12,800만원 평당 1,067만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 도남동 | 2024-06-18 | 1993 | 중개거래 |
| 대림이편한세상2차 | 206동 1399-1 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연동 | 2024-06-17 | 2002 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 53,700만원 평당 2,347만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 노형동 | 2024-06-17 | 2006 | 중개거래 |
| 해오름 | 103동 732-1 | 50,000만원 평당 2,775만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 노형동 | 2024-06-17 | 2001 | 중개거래 |
| 장원스카이팰리스 | 1258-1 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 이도일동 | 2024-06-17 | 2013 | 직거래 |
| 재영샤르빌 | 912-2 | 14,000만원 평당 1,372만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 7층 | 노형동 | 2024-06-17 | 2012 | 중개거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 13,000만원 평당 2,024만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 6층 | 도두일동 | 2024-06-17 | 2018 | 중개거래 |
| 제동프린스빌 | 1289-1 | 12,200만원 평당 1,257만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 노형동 | 2024-06-17 | 2003 | 직거래 |
| 수선화(69-1)2차 | 201동 69-1 | 17,500만원 평당 1,450만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 도남동 | 2024-06-16 | 1993 | 직거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 108동동 811 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도남동 | 2024-06-15 | 2019 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 202동 2583-1 | 56,500만원 평당 2,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 노형동 | 2024-06-15 | 2006 | 중개거래 |
| 대유대림아파트 | 제주대유대림아파트 306동 113-7 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2024-06-14 | 1997 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 208동 116 | 51,500만원 평당 2,008만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 화북이동 | 2024-06-14 | 2013 | 중개거래 |
| 진호뉴캐슬 | 2331-7 | 22,000만원 평당 872만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 연동 | 2024-06-14 | 2004 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 306동 2318 | 46,700만원 평당 2,324만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 12층 | 삼양이동 | 2024-06-13 | 2013 | 중개거래 |