아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일도2차대림 | 204동 113-5 | 41,500만원 평당 1,781만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 일도이동 | 2024-06-13 | 1995 | 중개거래 |
| 봉개갤럭시타운2차 | 1965-1 | 23,000만원 평당 1,169만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 봉개동 | 2024-06-13 | 2016 | 중개거래 |
| 용담이레빌 | 984-1 | 15,000만원 평당 711만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 용담삼동 | 2024-06-13 | 2013 | 직거래 |
| 부영1차 | 732 | 67,000만원 평당 2,746만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 노형동 | 2024-06-12 | 2001 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 104동동 811 | 65,700만원 평당 2,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도남동 | 2024-06-12 | 2019 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 103동 548 | 45,000만원 평당 2,013만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 도련이동 | 2024-06-12 | 2013 | 중개거래 |
| 하귀코아루오션뷰 | 101동동 1437 | 39,290만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 애월읍 하귀2리 | 2024-06-12 | 2018 | 중개거래 |
| 제주연동한일베라체더퍼스트 | 101동동 278-2 | 59,500만원 평당 2,352만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 연동 | 2024-06-11 | 2023 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 314동동 747 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2024-06-11 | 2018 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 210동동 745 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2024-06-11 | 2017 | 중개거래 |
| 봉개갤럭시타운1차 | 1965-6 | 24,500만원 평당 1,344만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 6층 | 봉개동 | 2024-06-11 | 2016 | 중개거래 |
| 장원그린빌 | 4955-6 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 화북이동 | 2024-06-11 | 2002 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 207동 560-2 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 외도일동 | 2024-06-10 | 2001 | 중개거래 |
| 연동뜨레모아 | 258 | 60,500만원 평당 2,356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2024-06-09 | 2016 | 중개거래 |
| 화북주공2,3단지 | 화북2아파트211동 9-1 | 31,600만원 평당 1,743만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화북일동 | 2024-06-09 | 1998 | 중개거래 |
| 아이린5차 | 602-1 | 38,500만원 평당 1,502만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 삼도이동 | 2024-06-08 | 2018 | 중개거래 |
| 더그라벨 | 537-3 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 외도일동 | 2024-06-08 | 2016 | 중개거래 |
| 대림이편한세상2차 | 204동 1399-1 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연동 | 2024-06-07 | 2002 | 중개거래 |
| 노형2차아이파크 | 201동 3791-1 | 84,500만원 평당 3,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 노형동 | 2024-06-06 | 2014 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 106동 548 | 46,400만원 평당 2,075만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 도련이동 | 2024-06-06 | 2013 | 중개거래 |