아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동덕 | 1060-4 | 26,000만원 평당 1,205만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 노형동 | 2024-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 108동동 811 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도남동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 102동 548 | 52,000만원 평당 2,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 도련이동 | 2024-06-29 | 2013 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 210동동 745 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 월평동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 미듬하나로 | 1044-3 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 건입동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 102동 560-1 | 21,500만원 평당 1,424만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 외도일동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 광양미화 | 가동 1664-4 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 이도일동 | 2024-06-29 | 1991 | 직거래 |
| 휴마루 | 280-16 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2024-06-28 | 2013 | 중개거래 |
| 연동태홍누리안3차 | 260-39 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 연동 | 2024-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 아르미아아파트 | 1751 | 32,500만원 평당 1,396만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 도련일동 | 2024-06-28 | 2017 | 중개거래 |
| 용담이타스 | 541-4 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용담삼동 | 2024-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| 기산 | 102동 1046-2 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일도이동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 유나이티드 | 945 | 17,000만원 평당 1,315만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 노형동 | 2024-06-28 | 1984 | 중개거래 |
| 도남아델하임 | 1021-3 | 37,500만원 평당 1,469만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 이도이동 | 2024-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 일도삼주 | 103동 47 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일도이동 | 2024-06-27 | 1993 | 중개거래 |
| 메디치 | 1061-10 | 7,900만원 평당 1,025만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 8층 | 이도이동 | 2024-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| 디지털한빛 | 디지털한빛아파트 101동 257 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연동 | 2024-06-26 | 2005 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 106동 167 | 44,500만원 평당 1,734만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 일도2차대림 | 201동 113-5 | 41,800만원 평당 1,794만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 일도이동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 아이린5차 | 602-1 | 40,700만원 평당 1,588만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 삼도이동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |