아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헤르지아 | 101동 1365 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 오라이동 | 2024-07-14 | 2015 | 중개거래 |
| 서림아이빌 | 530-23 | 39,000만원 평당 1,136만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 8층 | 삼도일동 | 2024-07-14 | 2011 | 중개거래 |
| 벨루스타운Ⅲ | 4748-1 | 30,000만원 평당 1,219만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 7층 | 화북이동 | 2024-07-14 | 2018 | 직거래 |
| 대유대림아파트 | 제주대유대림아파트 310동 113-7 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일도이동 | 2024-07-13 | 1997 | 중개거래 |
| 외도탐나지오 | 445-5 | 37,000만원 평당 1,501만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 3층 | 외도일동 | 2024-07-13 | 2021 | 중개거래 |
| 외도해든빌5차 | 632-11 | 34,100만원 평당 1,329만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 외도일동 | 2024-07-13 | 2015 | 중개거래 |
| 디어하우스 | 471-7 | 34,000만원 평당 1,376만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 용담이동 | 2024-07-13 | 2017 | 직거래 |
| 명주 | 403-1 | 10,800만원 평당 528만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 일도이동 | 2024-07-13 | 1989 | 중개거래 |
| 부영3차 | 301동 754-3 | 64,300만원 평당 2,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 노형동 | 2024-07-12 | 2001 | 중개거래 |
| 연동한일씨티파크 | 2325-7 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연동 | 2024-07-12 | 2014 | 중개거래 |
| 하귀푸르미르 | 3026 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 애월읍 하귀2리 | 2024-07-12 | 2022 | 중개거래 |
| 삼부장미주상 | 330-26 | 10,161만원 평당 834만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 일도이동 | 2024-07-12 | 2004 | 직거래 |
| 인화에코비치 | 320-9 | 7,200만원 평당 881만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 일도이동 | 2024-07-12 | 2012 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 203동 2583-1 | 61,500만원 평당 2,396만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 노형동 | 2024-07-11 | 2006 | 중개거래 |
| 제주삼화엘에이치2단지 | 208동 117 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화북이동 | 2024-07-11 | 2014 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 404동 12-1 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2024-07-11 | 1998 | 중개거래 |
| 노형영진2차 | 2동 2514-3 | 8,000만원 평당 880만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 7층 | 노형동 | 2024-07-11 | 1996 | 직거래 |
| 연동 | 가동 1273-6 | 18,000만원 평당 913만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 노형동 | 2024-07-10 | 1991 | 직거래 |
| 주공1 | 114동 888 | 52,000만원 평당 3,632만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 이도이동 | 2024-07-09 | 1985 | 중개거래 |
| 혜성대유 | 101동 46-1 | 31,500만원 평당 1,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 일도이동 | 2024-07-09 | 1995 | 중개거래 |