아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림이편한세상2차 | 205동 1399-1 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 헤르지아 | 609-77 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 용담이동 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 이호휴캐슬 | 1046 | 29,500만원 평당 1,288만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 이호이동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 성지휴캐슬 | 1049 | 28,000만원 평당 1,121만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 이호이동 | 2024-07-31 | 2017 | 직거래 |
| 오라뜨래별 | 101동 1477 | 38,400만원 평당 1,509만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 오라이동 | 2024-07-30 | 2014 | 중개거래 |
| 한울아파트 | 440-8 | 35,900만원 평당 1,400만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 외도일동 | 2024-07-30 | 2016 | 중개거래 |
| 해밀마루 | 529-1 | 19,800만원 평당 1,400만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 외도일동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 103동 548 | 46,500만원 평당 2,080만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 도련이동 | 2024-07-29 | 2013 | 중개거래 |
| 그린트리 | 1596-1 | 26,000만원 평당 1,074만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 애월읍 애월리 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 용두암현대1 | 505 | 24,500만원 평당 969만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 용담삼동 | 2024-07-29 | 1991 | 중개거래 |
| 문화 | 문화아파트 나동동 4955-2 | 20,600만원 평당 835만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 화북이동 | 2024-07-29 | 2001 | 중개거래 |
| 영도갤럭시타운 | 1011-3 | 16,700만원 평당 1,589만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 10층 | 이도이동 | 2024-07-29 | 2017 | 직거래 |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 9,500만원 평당 980만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 연동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 515동 2333 | 51,000만원 평당 1,998만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 삼양이동 | 2024-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 대원상록수11차아파트 | 549-5 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕쉐르빌 | 1244-3 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 이도일동 | 2024-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 드림아트빌 | 292-71 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 101동 560-1 | 22,700만원 평당 1,504만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 외도일동 | 2024-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 208동 116 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화북이동 | 2024-07-27 | 2013 | 중개거래 |
| 연동한일씨티파크 | 2325-7 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연동 | 2024-07-27 | 2014 | 중개거래 |