아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루파크시티 | 2614 | 14,000만원 평당 2,179만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 8층 | 도두일동 | 2024-07-23 | 2018 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 106동 1399 | 71,500만원 평당 3,151만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 연동 | 2024-07-22 | 2001 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 103동동 811 | 60,000만원 평당 3,314만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 도남동 | 2024-07-22 | 2019 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 208동동 745 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2024-07-22 | 2017 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 506동 2333 | 46,400만원 평당 2,309만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 삼양이동 | 2024-07-22 | 2013 | 중개거래 |
| 장원타운 | 장원타운아파트동 2325-5 | 44,000만원 평당 936만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 4층 | 연동 | 2024-07-22 | 2003 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 207동 560-2 | 42,300만원 평당 1,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외도일동 | 2024-07-22 | 2001 | 중개거래 |
| 부영2차 | 205동 754-4 | 35,500만원 평당 2,556만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 노형동 | 2024-07-22 | 2001 | 중개거래 |
| 성환그린1차 | 102동 2528-1 | 29,300만원 평당 1,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 노형동 | 2024-07-22 | 1996 | 중개거래 |
| 쉬젠비아채 | 나동동 1424 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 조천읍 함덕리 | 2024-07-22 | 2017 | 중개거래 |
| 그린트리 | 1596-1 | 25,500만원 평당 1,053만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 애월읍 애월리 | 2024-07-22 | 2017 | 중개거래 |
| 굿모닝아파트 | 1036-4 | 24,700만원 평당 979만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 이도이동 | 2024-07-22 | 2002 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 308동 2318 | 55,500만원 평당 2,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 삼양이동 | 2024-07-21 | 2013 | 중개거래 |
| 나이스6차 | 1555-1 | 26,000만원 평당 1,083만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 구좌읍 세화리 | 2024-07-21 | 2017 | 중개거래 |
| 더펠리스10차 | 437-2 | 36,600만원 평당 1,971만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 4층 | 외도일동 | 2024-07-20 | 2023 | 중개거래 |
| 한솔 | 49 | 19,000만원 평당 753만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 도남동 | 2024-07-20 | 1993 | 중개거래 |
| 남건휴먼스3차 | 1555-1 | 17,900만원 평당 985만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 한림읍 한림리 | 2024-07-20 | 2015 | 중개거래 |
| 영도갤럭시타운 | 1011-3 | 11,000만원 평당 1,629만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 5층 | 이도이동 | 2024-07-20 | 2017 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 208동동 745 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2024-07-19 | 2017 | 중개거래 |
| 아산플라자 | 305-74 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼도일동 | 2024-07-19 | 2012 | 직거래 |