아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로잔팰리스 | 1934-2 | 26,000만원 평당 1,029만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 조천읍 신촌리 | 2024-08-26 | 2017 | 직거래 |
| 아모르102 | 463-13 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 외도일동 | 2024-08-26 | 2013 | 중개거래 |
| 아모르102 | 463-13 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 외도일동 | 2024-08-26 | 2013 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 105동 753-1 | 53,500만원 평당 2,950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 노형동 | 2024-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 101동 753-1 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 노형동 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 함덕해밀타운아파트 | 3052-1 | 31,000만원 평당 1,299만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 조천읍 함덕리 | 2024-08-24 | 2018 | 직거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 16,000만원 평당 2,133만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 도두일동 | 2024-08-24 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상연동센트럴파크1단지 | 101동동 293-46 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연동 | 2024-08-23 | 2023 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 104동 167 | 43,880만원 평당 1,710만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-08-23 | 2010 | 중개거래 |
| 성지휴캐슬 | 1049 | 32,500만원 평당 1,301만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 이호이동 | 2024-08-23 | 2017 | 중개거래 |
| 제원1차 | 라동 261-44 | 30,000만원 평당 2,348만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 연동 | 2024-08-23 | 1978 | 직거래 |
| 노형세기5차 | 1028-1 | 12,500만원 평당 708만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상연동센트럴파크1단지 | 101동동 293-46 | 82,500만원 평당 3,211만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연동 | 2024-08-22 | 2023 | 중개거래 |
| 해담은 | 485-3 | 49,300만원 평당 1,967만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 외도일동 | 2024-08-22 | 2021 | 중개거래 |
| 아이린5차 | 602-1 | 38,400만원 평당 1,498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 삼도이동 | 2024-08-22 | 2018 | 중개거래 |
| 연동엘리시아3차 | 292-8 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연동 | 2024-08-22 | 2013 | 직거래 |
| 한라하이츠빌(2차) | 2101-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼양이동 | 2024-08-22 | 2003 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 107동 560-1 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 외도일동 | 2024-08-22 | 2000 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 104동 560-1 | 23,660만원 평당 1,305만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외도일동 | 2024-08-22 | 2000 | 직거래 |
| 외도부영1차 | 104동 560-1 | 15,682만원 평당 1,301만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 외도일동 | 2024-08-22 | 2000 | 직거래 |