아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대일 | 116-3 | 13,400만원 평당 794만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 이호이동 | 2024-08-22 | 1992 | 중개거래 |
| 광덕(광덕사라봉) | 708-5 | 8,500만원 평당 548만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 건입동 | 2024-08-22 | 1987 | 중개거래 |
| 일도주원라비앙 | 355-16 | 8,450만원 평당 805만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 3층 | 일도이동 | 2024-08-22 | 2012 | 직거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 208동 560-2 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 외도일동 | 2024-08-21 | 2001 | 중개거래 |
| 연동한일씨티파크 | 2325-7 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연동 | 2024-08-21 | 2014 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 102동 560-1 | 21,700만원 평당 1,438만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 외도일동 | 2024-08-21 | 2000 | 중개거래 |
| 대원에버그린빌 | 294-3 | 12,000만원 평당 1,353만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 연동 | 2024-08-21 | 2012 | 직거래 |
| 인화에코비치 | 320-9 | 7,900만원 평당 967만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 일도이동 | 2024-08-21 | 2012 | 중개거래 |
| 제주베스트빌라 | 2326-1 | 43,000만원 평당 943만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 4층 | 연동 | 2024-08-20 | 2001 | 직거래 |
| 신세계에덴 | 1692-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이도일동 | 2024-08-20 | 1995 | 직거래 |
| 삼양대일(가동나동) | 가동 2146-3 | 15,000만원 평당 803만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 삼양이동 | 2024-08-20 | 1992 | 중개거래 |
| 성원1 | 50-6 | 13,900만원 평당 888만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 도남동 | 2024-08-20 | 1993 | 직거래 |
| 삼영노블리안아파트2차 | 932-3 | 24,900만원 평당 1,115만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 한림읍 한림리 | 2024-08-19 | 2016 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 300-3 | 19,500만원 평당 1,990만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 연동 | 2024-08-19 | 2019 | 중개거래 |
| 신촌다정타운 | 나동 1861 | 8,800만원 평당 619만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 조천읍 신촌리 | 2024-08-19 | 2002 | 직거래 |
| 도남2차e-편한세상 | 도남2차e-편한세상 201동 902 | 53,300만원 평당 2,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 도남동 | 2024-08-18 | 2005 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 216동동 745 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2024-08-18 | 2017 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 210동 2583-1 | 57,000만원 평당 2,506만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-16 | 2006 | 중개거래 |
| 유나이티드 | 945 | 17,000만원 평당 1,315만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-16 | 1984 | 중개거래 |
| 아라스위첸 | 101동 6088 | 105,800만원 평당 2,624만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 7층 | 아라일동 | 2024-08-15 | 2012 | 중개거래 |