아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 102동 731-1 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 노형동 | 2024-08-15 | 2001 | 중개거래 |
| 화북주공1단지 | 화북1아파트 103동동 10-1 | 43,300만원 평당 1,692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화북일동 | 2024-08-15 | 1998 | 중개거래 |
| 일도우성1 | 104동 113 | 40,000만원 평당 1,730만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 일도이동 | 2024-08-15 | 1995 | 중개거래 |
| 하늘그린5차 | 1062-3 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 이도이동 | 2024-08-15 | 2013 | 중개거래 |
| 동남1 | 419-4 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 일도이동 | 2024-08-15 | 1990 | 중개거래 |
| 용담이레빌 | 984-1 | 19,900만원 평당 943만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 용담삼동 | 2024-08-15 | 2013 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 211동 2583-1 | 59,900만원 평당 2,634만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-14 | 2006 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 205동 116 | 54,800만원 평당 2,147만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 화북이동 | 2024-08-14 | 2013 | 중개거래 |
| 라이오니파크1차 | 280-24 | 20,700만원 평당 1,487만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 연동 | 2024-08-14 | 2018 | 중개거래 |
| 현암노블레스빌1차 | 294-107 | 20,500만원 평당 981만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 연동 | 2024-08-14 | 2005 | 중개거래 |
| 연동정한 | 가동 2307-4 | 14,000만원 평당 633만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 연동 | 2024-08-14 | 1992 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 301동 2318 | 54,500만원 평당 2,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 삼양이동 | 2024-08-13 | 2013 | 중개거래 |
| 제이시티팰리스3차 | 제이시티팰리스3차동 491-4 | 43,000만원 평당 2,075만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 11층 | 외도일동 | 2024-08-13 | 2023 | 직거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 201동 560-2 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 외도일동 | 2024-08-13 | 2001 | 직거래 |
| 수미안아파트 | 599-3 | 36,000만원 평당 1,479만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 10층 | 삼도이동 | 2024-08-12 | 2019 | 직거래 |
| 이룸해피안 | 361-25 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 일도이동 | 2024-08-12 | 2009 | 중개거래 |
| 일우한란 | 101동 426-1 | 17,300만원 평당 760만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 외도일동 | 2024-08-12 | 1993 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 102동동 811 | 67,500만원 평당 2,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도남동 | 2024-08-11 | 2019 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 218동 2583-1 | 60,500만원 평당 2,362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 노형동 | 2024-08-11 | 2006 | 중개거래 |
| 헤르지아 | 103동 1365 | 40,700만원 평당 1,591만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 오라이동 | 2024-08-11 | 2015 | 중개거래 |