아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외도부영1차 | 102동 560-1 | 21,800만원 평당 1,444만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 외도일동 | 2024-08-11 | 2000 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 103동 2585-1 | 86,000만원 평당 2,351만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 8층 | 노형동 | 2024-08-10 | 2006 | 중개거래 |
| 이도한일베라체 | 103동 1956 | 70,000만원 평당 2,733만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 이도이동 | 2024-08-10 | 2011 | 중개거래 |
| 일도신천지 | 109동 47-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2024-08-10 | 1993 | 중개거래 |
| 건입이화 | 661 | 22,400만원 평당 882만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 건입동 | 2024-08-10 | 1997 | 중개거래 |
| 부영5차 | 501동 754 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 노형동 | 2024-08-09 | 2001 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 208동 2583-1 | 59,800만원 평당 2,335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 노형동 | 2024-08-09 | 2006 | 중개거래 |
| 해오름 | 103동 732-1 | 50,500만원 평당 2,803만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-09 | 2001 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 106동 167 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-08-09 | 2010 | 중개거래 |
| 삼부비치 | 2113-6 | 21,750만원 평당 1,075만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 8층 | 삼양이동 | 2024-08-08 | 2003 | 직거래 |
| 한림대성유니크 | 1781 | 20,000만원 평당 844만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 한림읍 대림리 | 2024-08-08 | 2016 | 직거래 |
| 신세계에덴 | 1692-2 | 12,380만원 평당 1,292만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 6층 | 이도일동 | 2024-08-08 | 1995 | 중개거래 |
| 남건휴먼스 | 1685-6 | 9,000만원 평당 969만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 6층 | 이도일동 | 2024-08-08 | 2014 | 직거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 209동동 745 | 57,300만원 평당 1,859만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 월평동 | 2024-08-07 | 2017 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 105동 167 | 53,500만원 평당 2,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-08-07 | 2010 | 중개거래 |
| 부영2차 | 204동 754-4 | 30,800만원 평당 2,218만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-07 | 2001 | 중개거래 |
| 세일파크빌 | 1241-7 | 11,000만원 평당 1,211만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 삼도이동 | 2024-08-07 | 2012 | 중개거래 |
| 일도2차대림 | 204동 113-5 | 40,000만원 평당 1,717만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 일도이동 | 2024-08-06 | 1995 | 중개거래 |
| 천마에버하임오션 | 4178 | 30,000만원 평당 1,273만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 조천읍 함덕리 | 2024-08-06 | 2021 | 중개거래 |
| 모다세인트빌 | 599-1 | 27,000만원 평당 1,106만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 삼도이동 | 2024-08-06 | 2020 | 직거래 |