아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일도더팰리스 | 321-19 | 37,110만원 평당 1,297만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 12층 | 일도이동 | 2024-09-26 | 2023 | 직거래 |
| 수미안아파트 | 599-3 | 35,000만원 평당 1,486만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 삼도이동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 33,000만원 평당 1,327만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 일도이동 | 2024-09-26 | 2023 | 직거래 |
| 헤르지아 | 609-77 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용담이동 | 2024-09-26 | 2012 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 29,300만원 평당 1,195만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 일도이동 | 2024-09-26 | 2023 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 28,021만원 평당 1,143만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 일도이동 | 2024-09-26 | 2023 | 직거래 |
| 정우빌리지 | 1966-4 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화북일동 | 2024-09-26 | 2011 | 중개거래 |
| 전원아트빌(2차) | 133-9 | 21,800만원 평당 866만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 일도이동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 은하 | 1080-16 | 20,700만원 평당 911만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 이도이동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 9,950만원 평당 821만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 6층 | 연동 | 2024-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 315동동 747 | 50,000만원 평당 1,689만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 1층 | 월평동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 101동 548 | 47,700만원 평당 2,134만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 도련이동 | 2024-09-25 | 2013 | 중개거래 |
| 아라원신 | 102동 6082-3 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 아라일동 | 2024-09-25 | 1992 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 33,663만원 평당 1,253만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 7층 | 일도이동 | 2024-09-25 | 2023 | 직거래 |
| 일도삼주 | 103동 47 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일도이동 | 2024-09-25 | 1993 | 직거래 |
| 벨루스타운Ⅲ | 4748-1 | 29,900만원 평당 1,246만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 화북이동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 재형파크빌 | 914-1 | 27,500만원 평당 1,093만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 노형동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 415동 12-1 | 24,000만원 평당 1,603만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 화북일동 | 2024-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 유나이티드 | 945 | 22,000만원 평당 1,054만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 6층 | 노형동 | 2024-09-25 | 1984 | 직거래 |
| 영도갤럭시타운 | 1011-3 | 11,900만원 평당 1,762만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 8층 | 이도이동 | 2024-09-25 | 2017 | 직거래 |