아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 9,500만원 평당 980만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 8층 | 연동 | 2024-09-25 | 2003 | 직거래 |
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 67,000만원 평당 1,840만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 도남동 | 2024-09-24 | 2005 | 중개거래 |
| 화북주공1단지 | 화북1아파트 111동동 10-1 | 43,500만원 평당 1,700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화북일동 | 2024-09-24 | 1998 | 중개거래 |
| 연동리젠시빌 | 280-33 | 25,300만원 평당 1,009만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 연동 | 2024-09-24 | 2004 | 중개거래 |
| 노형수선화 | 노형수선화아파트나동동 1058-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 노형동 | 2024-09-24 | 1994 | 중개거래 |
| 도남1차e-편한세상 | 도남1차e-편한세상 104동 800 | 67,000만원 평당 1,840만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 도남동 | 2024-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 214동동 745 | 49,800만원 평당 1,942만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2024-09-23 | 2017 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 106동 548 | 47,800만원 평당 2,138만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 도련이동 | 2024-09-23 | 2013 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 505동 2333 | 45,200만원 평당 2,249만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 삼양이동 | 2024-09-23 | 2013 | 중개거래 |
| JNC패밀리3차 | 14-7 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 삼도이동 | 2024-09-23 | 2013 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 30,730만원 평당 1,253만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 12층 | 일도이동 | 2024-09-23 | 2023 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 30,670만원 평당 1,243만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 2층 | 일도이동 | 2024-09-23 | 2023 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 30,530만원 평당 1,237만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 일도이동 | 2024-09-23 | 2023 | 직거래 |
| 세원멤버스노형2차 | 906-3 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 노형동 | 2024-09-23 | 2004 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 29,318만원 평당 1,196만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 일도이동 | 2024-09-23 | 2023 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 29,100만원 평당 1,187만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 5층 | 일도이동 | 2024-09-23 | 2023 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 28,899만원 평당 1,171만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 일도이동 | 2024-09-23 | 2023 | 직거래 |
| 가나타운 | 293-61 | 5,400만원 평당 841만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 4층 | 연동 | 2024-09-23 | 2014 | 직거래 |
| 아이린5차 | 602-1 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 삼도이동 | 2024-09-22 | 2018 | 직거래 |
| 부영5차 | 505동 754 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 노형동 | 2024-09-21 | 2001 | 중개거래 |