아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 304동 754-3 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노형동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 203동 560-2 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 이도재영샤르빌 | 1060 | 35,000만원 평당 1,397만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 4층 | 이도이동 | 2024-10-26 | 2011 | 중개거래 |
| 이도한우리 | 1083-14 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 이도이동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 부영2차 | 203동 754-4 | 34,700만원 평당 2,499만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 남양맨션 | 남양아파트동 609-68 | 14,000만원 평당 681만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 용담이동 | 2024-10-26 | 1989 | 직거래 |
| 부영5차 | 503동 754 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 노형동 | 2024-10-25 | 2001 | 중개거래 |
| 지산11차위더스빌 | 2525-6 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 노형동 | 2024-10-25 | 2005 | 중개거래 |
| 한라 | 한라아파트동 356-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용담이동 | 2024-10-25 | 1993 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영7차 | 706동동 1909 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도련일동 | 2024-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 제주삼화엘에이치2단지 | 210동 117 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화북이동 | 2024-10-24 | 2014 | 중개거래 |
| 대원상록수11차아파트 | 549-5 | 37,200만원 평당 1,454만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 외도일동 | 2024-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| 제동해피죤 | 제동해피죤101동동 4960-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 화북이동 | 2024-10-24 | 2004 | 직거래 |
| 연동엘리트빌 | 293-1 | 23,500만원 평당 1,011만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 연동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 재영샤르빌 | 912-2 | 13,500만원 평당 1,127만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 노형동 | 2024-10-24 | 2012 | 중개거래 |
| 해월루 | 271-19 | 6,916만원 평당 780만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 3층 | 연동 | 2024-10-24 | 2012 | 직거래 |
| 연동아이진빌 | 2332-5 | 5,661만원 평당 801만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 4층 | 연동 | 2024-10-24 | 2011 | 직거래 |
| 이레빌 | 290-4 | 5,516만원 평당 729만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 6층 | 연동 | 2024-10-24 | 2012 | 직거래 |
| 이레빌 | 290-4 | 5,360만원 평당 708만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 연동 | 2024-10-24 | 2012 | 직거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 204동 560-2 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 외도일동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |