아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하귀코아루오션뷰 | 103동동 1437 | 38,880만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 애월읍 하귀2리 | 2024-10-23 | 2018 | 직거래 |
| 천마에버하임오션 | 4178 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 조천읍 함덕리 | 2024-10-23 | 2021 | 중개거래 |
| 평화(2차) | 330-8 | 21,000만원 평당 835만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 일도이동 | 2024-10-23 | 2004 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 109동 560-1 | 20,800만원 평당 1,378만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 외도일동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 삼환3차 | 1040-1 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 노형동 | 2024-10-23 | 1998 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 103동 560-1 | 15,800만원 평당 1,311만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 외도일동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 수선화(69-1)2차 | 201동 69-1 | 13,900만원 평당 1,152만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 도남동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 연동세기2차 | 2322-1 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 연동 | 2024-10-23 | 1994 | 직거래 |
| 아모르102 | 463-13 | 12,000만원 평당 798만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 외도일동 | 2024-10-23 | 2013 | 직거래 |
| 삼양더힐링빌 | 2135-2 | 11,200만원 평당 1,243만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 삼양이동 | 2024-10-23 | 2016 | 직거래 |
| 화이트하우스 | 1784-10 | 9,400만원 평당 1,371만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 이도일동 | 2024-10-23 | 2016 | 직거래 |
| 노형이-편한세상 | 101동동 2585-2 | 97,000만원 평당 2,552만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 7층 | 노형동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 106동 2585-1 | 80,000만원 평당 2,187만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 1층 | 노형동 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 205동 2583-1 | 57,800만원 평당 2,257만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 노형동 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 207동 560-2 | 41,100만원 평당 1,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 외도일동 | 2024-10-22 | 2001 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 417동 12-1 | 28,000만원 평당 1,870만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 화북일동 | 2024-10-22 | 1998 | 중개거래 |
| 허브라벤다 | 634-9 | 26,900만원 평당 1,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 외도일동 | 2024-10-22 | 2011 | 중개거래 |
| 덕진9차 | 1989-30 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화북일동 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |
| 청목더웰연동 | 276-3 | 10,000만원 평당 1,877만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 8층 | 연동 | 2024-10-22 | 2018 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 33,061만원 평당 1,230만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 6층 | 일도이동 | 2024-10-21 | 2023 | 직거래 |