아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화 | 102동 731-2 | 94,000만원 평당 2,865만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 노형동 | 2024-10-31 | 2002 | 중개거래 |
| 제주삼화엘에이치2단지 | 202동 117 | 61,300만원 평당 2,389만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 화북이동 | 2024-10-31 | 2014 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 209동 116 | 52,800만원 평당 2,069만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 화북이동 | 2024-10-31 | 2013 | 중개거래 |
| 제주세기 | 310-20 | 36,000만원 평당 726만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 3층 | 연동 | 2024-10-31 | 1990 | 중개거래 |
| 부영2차 | 202동 754-4 | 31,500만원 평당 2,268만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 노형동 | 2024-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 105동 560-1 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외도일동 | 2024-10-30 | 2000 | 직거래 |
| 진호뉴캐슬 | 2331-7 | 22,000만원 평당 872만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 연동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 대원 | 1050-1 | 16,000만원 평당 698만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 이도이동 | 2024-10-30 | 1993 | 중개거래 |
| 이도네오하임 | 1549-9 | 33,000만원 평당 1,379만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 이도일동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 일도월드하우스 | 1동 371-2 | 28,100만원 평당 1,096만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 일도이동 | 2024-10-29 | 2008 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아2단지 | 204동 166-1 | 44,000만원 평당 1,717만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-10-28 | 2010 | 중개거래 |
| 제웅명당 | 1750-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 애월읍 하귀2리 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 염광 | 4동 6142-13 | 19,500만원 평당 1,392만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 아라일동 | 2024-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 동덕 | 1060-4 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 노형동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 청목더웰연동 | 276-3 | 9,200만원 평당 1,727만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 10층 | 연동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 888 | 42,500만원 평당 3,485만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 이도이동 | 2024-10-27 | 1985 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 106동 560-1 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 외도일동 | 2024-10-27 | 2000 | 중개거래 |
| 삼오한마음 | 2313-3 | 18,000만원 평당 892만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 연동 | 2024-10-27 | 1995 | 중개거래 |
| 아라스위첸 | 103동 6088 | 83,000만원 평당 2,690만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 아라일동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 아라스위첸 | 104동 6088 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아라일동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |