아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영2차 | 205동 754-4 | 31,800만원 평당 2,290만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 노형동 | 2024-10-21 | 2001 | 중개거래 |
| 벨루스타운Ⅲ | 4748-1 | 31,500만원 평당 1,268만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 화북이동 | 2024-10-21 | 2018 | 중개거래 |
| 백강수피아2차 | 160 | 30,500만원 평당 1,197만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 일도이동 | 2024-10-21 | 2013 | 중개거래 |
| 삼도쉐르빌1차 | 802-3 | 27,000만원 평당 767만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 10층 | 삼도이동 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 대림이편한세상2차 | 201동 1399-1 | 100,000만원 평당 2,771만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 3층 | 연동 | 2024-10-20 | 2002 | 중개거래 |
| 부영1차 | 103동 732 | 67,000만원 평당 2,746만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 노형동 | 2024-10-20 | 2001 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 1290-1 | 41,000만원 평당 1,619만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 노형동 | 2024-10-20 | 1992 | 중개거래 |
| 세경캐슬2 | 1689-8 | 34,200만원 평당 1,419만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 도련일동 | 2024-10-20 | 2018 | 중개거래 |
| 노형2차아이파크 | 202동 3791-1 | 123,000만원 평당 3,531만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 12층 | 노형동 | 2024-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 부영2차 | 201동 754-4 | 34,300만원 평당 2,470만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 노형동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 104동 560-1 | 27,400만원 평당 1,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 외도일동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 갤럭시타운 | 260-24 | 14,600만원 평당 1,180만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 7층 | 연동 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 한화 | 101동 731-2 | 95,000만원 평당 2,896만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 8층 | 노형동 | 2024-10-18 | 2002 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 106동 167 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-10-18 | 2010 | 중개거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 34,800만원 평당 1,295만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 5층 | 일도이동 | 2024-10-18 | 2023 | 직거래 |
| 헤르지아 | 609-77 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용담이동 | 2024-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 외도에이스아크로빌2차 | 529-4 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외도일동 | 2024-10-18 | 2010 | 중개거래 |
| 평화(2차) | 330-8 | 22,000만원 평당 874만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 일도이동 | 2024-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 해월루 | 271-19 | 6,500만원 평당 1,176만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 9층 | 연동 | 2024-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 205동 116 | 54,000만원 평당 2,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 화북이동 | 2024-10-17 | 2013 | 중개거래 |