아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 108동 548 | 53,700만원 평당 2,104만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 도련이동 | 2024-10-17 | 2013 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 204동 560-2 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 외도일동 | 2024-10-17 | 2001 | 중개거래 |
| 도련영도갤럭시타운 | 2873 | 35,000만원 평당 1,468만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 도련일동 | 2024-10-17 | 2020 | 중개거래 |
| 엘루체 | 1010-12 | 11,000만원 평당 828만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 이도이동 | 2024-10-17 | 2014 | 중개거래 |
| 제주삼화엘에이치2단지 | 209동 117 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화북이동 | 2024-10-16 | 2014 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 216동 2583-1 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 노형동 | 2024-10-16 | 2006 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 205동동 745 | 49,800만원 평당 1,942만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2024-10-16 | 2017 | 중개거래 |
| 일도위더스빌23차 | 360-11 | 43,500만원 평당 1,701만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 일도이동 | 2024-10-16 | 2014 | 중개거래 |
| 해밀타운 | 117 | 32,000만원 평당 1,261만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 이호이동 | 2024-10-16 | 2019 | 직거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 15,200만원 평당 2,026만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 6층 | 도두일동 | 2024-10-16 | 2018 | 직거래 |
| 연동한일씨티파크 | 2325-7 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연동 | 2024-10-15 | 2014 | 중개거래 |
| 덕진웰리브 | 1056-5 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 노형동 | 2024-10-15 | 2010 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 103동 560-1 | 14,000만원 평당 1,162만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 외도일동 | 2024-10-15 | 2000 | 중개거래 |
| 영도갤럭시타운 | 1011-3 | 12,400만원 평당 1,836만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 10층 | 이도이동 | 2024-10-15 | 2017 | 중개거래 |
| 도남1차e-편한세상 | 도남1차e-편한세상 106동 800 | 58,000만원 평당 1,853만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 7층 | 도남동 | 2024-10-14 | 2005 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 212동동 745 | 54,000만원 평당 1,824만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 1층 | 월평동 | 2024-10-14 | 2017 | 중개거래 |
| 미듬하나로 | 1044-3 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 건입동 | 2024-10-14 | 2004 | 직거래 |
| 용두암현대1 | 103동 505 | 25,000만원 평당 989만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 용담삼동 | 2024-10-14 | 1991 | 중개거래 |
| 엘리시아뷰 | 290-5 | 9,800만원 평당 1,308만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 연동 | 2024-10-14 | 2012 | 중개거래 |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 9,000만원 평당 743만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 6층 | 연동 | 2024-10-14 | 2003 | 중개거래 |