아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 101동 731-1 | 64,500만원 평당 2,841만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 노형동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 107동 753-1 | 53,500만원 평당 2,950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 노형동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 34,300만원 평당 2,304만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 도두일동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 101동 1399 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연동 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 101동 1399 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연동 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 205동 2583-1 | 61,000만원 평당 2,382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 노형동 | 2024-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 211동 2583-1 | 53,000만원 평당 2,330만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 노형동 | 2024-11-29 | 2006 | 직거래 |
| 중흥에스클래스 | 106동 753-1 | 48,350만원 평당 2,666만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 노형동 | 2024-11-29 | 2002 | 직거래 |
| 부영(2차) | 560-2 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외도일동 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 204동 560-2 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외도일동 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 송우수자인 | 940-7 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 노형동 | 2024-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 신촌다정타운 | 가동 1861 | 14,000만원 평당 784만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 조천읍 신촌리 | 2024-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 경진아트빌 | 920-12 | 5,450만원 평당 1,104만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 5층 | 노형동 | 2024-11-29 | 2011 | 직거래 |
| 경진아트빌 | 920-12 | 5,450만원 평당 997만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 8층 | 노형동 | 2024-11-29 | 2011 | 직거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 201동 560-2 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외도일동 | 2024-11-28 | 2001 | 중개거래 |
| 도련영도갤럭시타운 | 2873 | 35,000만원 평당 1,468만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 도련일동 | 2024-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 연동월드하우스 | 연동월드하우스동 294-34 | 28,000만원 평당 1,182만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 연동 | 2024-11-28 | 2006 | 직거래 |
| 연동이화 | 1965-3 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연동 | 2024-11-28 | 1994 | 직거래 |
| 외도부영1차 | 105동 560-1 | 23,100만원 평당 1,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 외도일동 | 2024-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 108동 560-1 | 19,700만원 평당 1,305만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 외도일동 | 2024-11-28 | 2000 | 중개거래 |