아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아라아이파크 | 109동 6121 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 아라일동 | 2024-11-24 | 2013 | 중개거래 |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연동 | 2024-11-24 | 2013 | 중개거래 |
| 부영2차 | 205동 754-4 | 35,000만원 평당 2,520만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 노형동 | 2024-11-24 | 2001 | 직거래 |
| 아름아이빌 | 1304-3 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 애월읍 하귀2리 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 203동 2583-1 | 63,000만원 평당 2,455만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 노형동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 연동한일씨티파크 | 2325-7 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 미듬아뜨리에 | 미듬아뜨리에 102동 300-4 | 34,200만원 평당 1,342만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 삼도이동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 건입미화 | 가동 1044-8 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 건입동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 대원에버그린빌 | 294-3 | 5,978만원 평당 806만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 10층 | 연동 | 2024-11-22 | 2012 | 직거래 |
| 대림이편한세상1차 | 106동 1399 | 71,000만원 평당 3,129만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 연동 | 2024-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 도남1차e-편한세상 | 도남1차e-편한세상 102동 800 | 60,000만원 평당 1,828만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 2층 | 도남동 | 2024-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 210동 116 | 54,000만원 평당 2,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 화북이동 | 2024-11-21 | 2013 | 중개거래 |
| 지산16차위더스빌 | 1961-6 | 50,000만원 평당 1,956만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 이도이동 | 2024-11-21 | 2011 | 직거래 |
| 연동대일 | 가동 2319-5 | 28,500만원 평당 1,186만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 연동 | 2024-11-21 | 1991 | 중개거래 |
| 대유대림아파트 | 제주대유대림아파트 301동 113-7 | 75,000만원 평당 1,867만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 1층 | 일도이동 | 2024-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 101동 753-1 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 노형동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 쉬젠비아채 | 다동동 1424 | 24,000만원 평당 1,230만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 조천읍 함덕리 | 2024-11-20 | 2017 | 직거래 |
| 일도수선화 | 113-1 | 22,000만원 평당 1,482만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 일도이동 | 2024-11-20 | 1993 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 208동 116 | 57,400만원 평당 2,238만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 화북이동 | 2024-11-19 | 2013 | 중개거래 |
| 디지털한빛 | 디지털한빛아파트 101동 257 | 48,300만원 평당 1,885만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 연동 | 2024-11-19 | 2005 | 중개거래 |